Семченко. Почему Центризбирком затягиваетв подсчёт голосов - «ДНР и ЛНР»

  • 16:05, 22-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Виктория
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине после проведения внеочередных парламентских выборов в стране.


«Очень медленно подсчитывают в Центризбиркоме, что возникают сомнения, что результаты будут соответствовать выбору, который сделали украинцы. Это страшно, а с другой стороны — хорошо, что у большинства украинцев, которые находятся на территории, подконтрольной Украине — это украинцы, у которых есть голова на плечах. Поскольку, данные, которые обнародовала ЦИК, говорят о том, что менее 50% населения выразили своё волеизъявление на выборах», — отмечает Семченко.


Узнайте больше подробностей, посмотрев выпуск блога Александра Семченко полностью.


Видео предоставил Александр Семченко




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине после проведения внеочередных парламентских выборов в стране. «Очень медленно подсчитывают в Центризбиркоме, что возникают сомнения, что результаты будут соответствовать выбору, который сделали украинцы. Это страшно, а с другой стороны — хорошо, что у большинства украинцев, которые находятся на территории, подконтрольной Украине — это украинцы, у которых есть голова на плечах. Поскольку, данные, которые обнародовала ЦИК, говорят о том, что менее 50% населения выразили своё волеизъявление на выборах», — отмечает Семченко. Узнайте больше подробностей, посмотрев выпуск блога Александра Семченко полностью. Видео предоставил Александр Семченко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!