США готовы нанести удар по Ирану — Юрий Лямин - «ДНР и ЛНР»

  • 16:05, 22-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Майя
  • 0

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон обвинил Иран в поддержке президента Венесуэлы Николаса Мадуро, что, по его словам, угрожает Западному полушарию.


Комментирует происходящее военный эксперт Юрий Лямин.


«Болтон — персонаж интересный и иногда ему стоит сказать спасибо за то, что он говорит прямо и открыто, он озвучивает мысли американцев», — отметил эксперт.


Говоря о том, насколько вероятна война на Ближнем Востоке, эксперт подчеркнул, что Трампу война не нужна, т.к. впереди выборы, хотя ситуация там накаляется, и вероятность военных действий очень большая.


По его словам, противостояние на Блжнем Востоке нагнетается и  очень трудно сказать что ждать в дальнейшем. Израиль не может выйти из этого круга противостояния и ситуация только ухудшается, при этом в конфликт втягивают США.


Резюмируя, политолог отметил, что США смогут нанести удар по Ирану.


В студии программы «Мнение» агентства News Front военный эксперт Юрий Лямин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон обвинил Иран в поддержке президента Венесуэлы Николаса Мадуро, что, по его словам, угрожает Западному полушарию. Комментирует происходящее военный эксперт Юрий Лямин. «Болтон — персонаж интересный и иногда ему стоит сказать спасибо за то, что он говорит прямо и открыто, он озвучивает мысли американцев», — отметил эксперт. Говоря о том, насколько вероятна война на Ближнем Востоке, эксперт подчеркнул, что Трампу война не нужна, т.к. впереди выборы, хотя ситуация там накаляется, и вероятность военных действий очень большая. По его словам, противостояние на Блжнем Востоке нагнетается и очень трудно сказать что ждать в дальнейшем. Израиль не может выйти из этого круга противостояния и ситуация только ухудшается, при этом в конфликт втягивают США. Резюмируя, политолог отметил, что США смогут нанести удар по Ирану. В студии программы «Мнение» агентства News Front военный эксперт Юрий Лямин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!