Идеальная оккупация - «ДНР и ЛНР»

  • 20:44, 21-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Livingston
  • 0


В последнее время складывается впечатление, что Кремлёвская власть начинает потихоньку выпутываться из сложнейшего политического положения.

Президент США Дональд Трамп — проводит явно не слишком жёсткую политику по отношению к России. Он настолько мягок по отношению к нашей стране, насколько это вообще возможно в его положении. Недаром ведь циркулируют слухи о том, что Трамп кое-чем обязан Путину.

Новый президент Украины Владимир Зеленский — тоже явно ищет точки сближения с Москвой, делая попытки хоть о чём-то договориться. На сегодняшний день уже крайне маловероятно возобновление полноценных боевых действий в Донбассе, а на границе с Крымом Украина обустраивает пропускные пункты — тем самым фактически признавая Крым отрезанным ломтем, на возврат которого не приходится надеяться. Поэтому в среде наших соседей популярна версия о том, что Зеленский — агент Кремля.

В Сирии, всё более-менее устойчиво. Поводов для больших тревог нет.

Антироссийские санкции, остаются на зачаточном уровне. Россию и её политическую «элиту», не щемят по-настоящему. Катастрофического напора со стороны Запада нет. И даже более того — Европа потихоньку нормализует отношения с Москвой.

Любые попытки оппозиции в России поднять голову и влезть через какую-нибудь форточку-калитку в большую политику — легко пресекаются властью. И это не вызывает особых эмоций у вашингтонского обкома...

О чём же свидетельствует всё происходящее?

О том, что Путин опять всех переиграл, или купил? О том, что на престоле у нас сидит мудрейший падишах и великий гроссмейстер, который шутя уделывает всех врагов одной левой? О том, что политика Кремля абсолютно правильна и Россия скоро вообще всех победит?..

Увы — нет.

Происходящее свидетельствует о том, что представители золотого миллиарда, масонский кагал управляющий миром — больше не испытывает никакого страха, или хотя бы тревоги, дискомфорта, перед Россией.

Реальные хозяева нашей планеты, просто-напросто пришли к выводу о том, что Россия, в её сегодняшнем виде, под управлением её сегодняшних рулевых — является идеальной дойной коровой, эталонной колонией. В которой происходят именно ИМ нужные процессы.

Посмотрите сами: из России, словно кровь из вскрытой артерии, хлещут потоки нефти и газа, направляемые за бугор по многочисленным трубопроводам — не считая морского, железнодорожного, или автомобильного транспорта. Трубопроводы протянуты (и тянут новые) везде где только возможно — в том числе по дну морей.
С такой же бешеной скоростью из России вывозится лес. Наводнение в Иркутской области — в немалой степени имеет своей причиной тотальное сведение тайги в округе.

С такой же бешеной активностью, из России вывозят вообще всё, что только возможно, всё что есть на нашей земле, под землёй, или над ней.

В это же время из России выкачиваются мозги и умелые руки — в виде наиболее умных и способных людей, которые заведомо поставлены в такие экономические и социальные условия, что реализовать свои способности и вообще жить по человечески, они могут лишь в том случае, если уедут за границу.

Примерно таким же образом, из России выманиваются наиболее красивые женщины детородного возраста — которым тоже ведь хочется жить хорошо, а не выживать как-нибудь. Их можно понять — у них одна жизнь.

Так подрывается генофонд...

При этом Россия не становится богаче от продажи всего и вся. Нет!

Средства, вырученные от продажи природных богатств, практически никуда из западных банков не уходят — они там же и остаются. Только числиться начинают — за какими-нибудь российскими толстосумами. Но по-прежнему крутят экономику именно западных стран, а вовсе не России.

Ведь толстосумы, на вырученное бабло — покупают или строят себе виллы, вовсе не в Геленджике или в Сочах, не в Ялте или на Алтае. Нет — они обзаводятся недвижимостью там же, на Западе. И семьи свои там держат, и детей своих там учат, и сами по большей части там находятся.

Даже премьер-министр России, Дмитрий Медведев, приобрёл себе виноградники вовсе не на Тамани, и не в Крыму — а именно в Италии...

Те деньги, которые всё же попадают в России — долго в ней не задерживаются. Потому что нормальной экономики у нас нет. Мы тупо проедаем и пропиваем природные богатства своей земли. Не потому что МЫ работать не умеем, или не хотим — а потому что люди, которые нами управляют, не дают нам работать, не позволяют развиваться нормальной промышленности и нормальному сельскому хозяйству, нормальной медицине, и нормальному образованию, нормальной науке и нормальной культуре.
О чём там говорить, если у нас в магазинах лопаты и майки, карандаши и трусы, морковка и яблоки, и многое-многое иное, импортного производства?..

Это не говоря уж о тех деньгах, которые просаживаются на всякие стреляюще-летающие свистелки-перделки, которыми так любит забавляться впадающий в детство светлейший...

Население России, большей частью посаженное на мизерные зарплаты — потихоньку вымирает. У людей хватает денег на покушать и на покакать. На кой-какую жратву и на туалетную бумагу. А вот плодиться и размножаться — это уже весьма напряжно. То есть, у людей есть денег ровно настолько, чтобы у них хватало сил работать.

И вот ответьте мне сами: зачем в таких условиях кому-то Россию оккупировать?.. Ту самую Россию, которая и так, всё что можно и не можно вывозит на Запад — при этом обеспечивая порядок на коммуникациях, на дорогах и трубопроводах...

Нахрена в ТАКОЙ России, затевать какие-то перевороты? Зачем с ТАКОЙ Россией воевать? Зачем менять ТАКОЕ правительство России, на кого-то другого?..

Ведь начнись в России сейчас какая-то замятня — это создаст прямую угрозу для вывоза природных богатств за бугор. Где-то будут взорваны трубопроводы, где-то будут перекрыты железные дороги, где-то будут захвачены нефтепромыслы неизвестно кем... Вообще, война, особенно внутренняя, Гражданская — чревата всякими разными неожиданностями. И разумеется непредвиденными расходами... А что если вместо сегодняшних рулевых, к власти (хотя бы на некоторой части России) дорвутся мало-мальски нормальные, адекватные люди?.. Это ж придётся так напрягаться — ради устранения подобной проблемы!

И всё это во имя чего?..

Ведь если отбросить ничего не стоящую словесную шелуху, Россия, на сегодняшний день — оккупированная территория. На которой роль оккупантов выполняют сами местные власти.

Дурачок Бабченко говорил что мечтает о таком времени, когда американские танки въедут на Тверскую и подойдут к Кремлю.

Бабченко опоздал. Танки уже здесь. Правда, на их башнях нарисованы красные звёзды — но это ровным счётом ничего не меняет в принципе.

Именно сегодняшнее правительство России — это идеальная для Запада колониальная администрация. Идеальная — потому что абсолютно дезориентирует людей.

Вот во время Второй Мировой войны, гитлеровцы действовали совершенно топорно, до одури тупо. Поэтому там всем всё было ясно: вот здесь — оккупанты; а вон там — свои.

Сегодня прислуга оккупантов, все эти новоявленные полицаи и власовцы — рядится в тогу патриотов. Именно они — громче всего кричат о патриотизме, о духовных скрепах, о борьбе с коварным Западом, и тому подобных вещах. Что абсолютно никак не мешает им гнать эшелон за эшелоном природные богатства России на Запад, не мешает им досуха выкачивать недра России и опустошать русскую землю, вымаривать русское население.

Зачем тем же американцам, или допустим британцам, вводить в Россию свои оккупационные части, если в России УЖЕ есть Росгвардия, есть полиция, всевозможный спецназ — не считая «просто» армии?..

Ведь всё это оружие, которым так любят похваляться на российском ТВ — оно создано для борьбы именно с населением России, а вовсе не для каких-то иных целей. Когда Россия начинает действовать за пределами своих границ — у неё получается почему-то слабовато и плоховато, с явными пробуксовками. Вон с каким трудом кое-как забили басмачей в маленькой Сирии — при том что эти душманы не раз и не два переходили в контрнаступление, отбивая назад ту же Пальмиру...
С несчастной Украиной управиться не сумели...
Так что все эти ужасные стрелялки-пищалки, все эти доблестные спецназы — они созданы не для защиты России от иноземных супостатов (супостаты и так получают от России всё желаемое), а для защиты кремлёвской власти от населения страны, от самих же россиян.

При этом тот, кто выступает против этих, реальных оккупантов — сразу же обзывается наймитом Госдепа и грязным предателем. Любой кто понимает что на самом деле происходит — попадает в разряд экстремистов.

Вот это и есть, идеальная оккупация — когда оккупированные, ограбляемые и уничтожаемые, даже не понимают, что с ними вытворяют.

Зачем же что-то менять в такой стране?..

Русские и так вымирают — медленно, но неуклонно. А куда, спрашивается, торопиться реальным хозяевам нашего мира?.. Они спокойно подождут...

Так что Путина действительно вряд ли станут трогать в ближайшее время.

Им просто незачем его трогать...

ogbors

В последнее время складывается впечатление, что Кремлёвская власть начинает потихоньку выпутываться из сложнейшего политического положения. Президент США Дональд Трамп — проводит явно не слишком жёсткую политику по отношению к России. Он настолько мягок по отношению к нашей стране, насколько это вообще возможно в его положении. Недаром ведь циркулируют слухи о том, что Трамп кое-чем обязан Путину. Новый президент Украины Владимир Зеленский — тоже явно ищет точки сближения с Москвой, делая попытки хоть о чём-то договориться. На сегодняшний день уже крайне маловероятно возобновление полноценных боевых действий в Донбассе, а на границе с Крымом Украина обустраивает пропускные пункты — тем самым фактически признавая Крым отрезанным ломтем, на возврат которого не приходится надеяться. Поэтому в среде наших соседей популярна версия о том, что Зеленский — агент Кремля. В Сирии, всё более-менее устойчиво. Поводов для больших тревог нет. Антироссийские санкции, остаются на зачаточном уровне. Россию и её политическую «элиту», не щемят по-настоящему. Катастрофического напора со стороны Запада нет. И даже более того — Европа потихоньку нормализует отношения с Москвой. Любые попытки оппозиции в России поднять голову и влезть через какую-нибудь форточку-калитку в большую политику — легко пресекаются властью. И это не вызывает особых эмоций у вашингтонского обкома. О чём же свидетельствует всё происходящее? О том, что Путин опять всех переиграл, или купил? О том, что на престоле у нас сидит мудрейший падишах и великий гроссмейстер, который шутя уделывает всех врагов одной левой? О том, что политика Кремля абсолютно правильна и Россия скоро вообще всех победит? Увы — нет. Происходящее свидетельствует о том, что представители золотого миллиарда, масонский кагал управляющий миром — больше не испытывает никакого страха, или хотя бы тревоги, дискомфорта, перед Россией. Реальные хозяева нашей планеты, просто-напросто пришли к выводу о том, что Россия, в её сегодняшнем виде, под управлением её сегодняшних рулевых — является идеальной дойной коровой, эталонной колонией. В которой происходят именно ИМ нужные процессы. Посмотрите сами: из России, словно кровь из вскрытой артерии, хлещут потоки нефти и газа, направляемые за бугор по многочисленным трубопроводам — не считая морского, железнодорожного, или автомобильного транспорта. Трубопроводы протянуты (и тянут новые) везде где только возможно — в том числе по дну морей. С такой же бешеной скоростью из России вывозится лес. Наводнение в Иркутской области — в немалой степени имеет своей причиной тотальное сведение тайги в округе. С такой же бешеной активностью, из России вывозят вообще всё, что только возможно, всё что есть на нашей земле, под землёй, или над ней. В это же время из России выкачиваются мозги и умелые руки — в виде наиболее умных и способных людей, которые заведомо поставлены в такие экономические и социальные условия, что реализовать свои способности и вообще жить по человечески, они могут лишь в том случае, если уедут за границу. Примерно таким же образом, из России выманиваются наиболее красивые женщины детородного возраста — которым тоже ведь хочется жить хорошо, а не выживать как-нибудь. Их можно понять — у них одна жизнь. Так подрывается генофонд. При этом Россия не становится богаче от продажи всего и вся. Нет! Средства, вырученные от продажи природных богатств, практически никуда из западных банков не уходят — они там же и остаются. Только числиться начинают — за какими-нибудь российскими толстосумами. Но по-прежнему крутят экономику именно западных стран, а вовсе не России. Ведь толстосумы, на вырученное бабло — покупают или строят себе виллы, вовсе не в Геленджике или в Сочах, не в Ялте или на Алтае. Нет — они обзаводятся недвижимостью там же, на Западе. И семьи свои там держат, и детей своих там учат, и сами по большей части там находятся. Даже премьер-министр России, Дмитрий Медведев, приобрёл себе виноградники вовсе не на Тамани, и не в Крыму — а именно в Италии. Те деньги, которые всё же попадают в России — долго в ней не задерживаются. Потому что нормальной экономики у нас нет. Мы тупо проедаем и пропиваем природные богатства своей земли. Не потому что МЫ работать не умеем, или не хотим — а потому что люди, которые нами управляют, не дают нам работать, не позволяют развиваться нормальной промышленности и нормальному сельскому хозяйству, нормальной медицине, и нормальному образованию, нормальной науке и нормальной культуре. О чём там говорить, если у нас в магазинах лопаты и майки, карандаши и трусы, морковка и яблоки, и многое-многое иное, импортного производства? Это не говоря уж о тех деньгах, которые просаживаются на всякие стреляюще-летающие свистелки-перделки, которыми так любит забавляться впадающий в детство светлейший. Население России, большей частью посаженное на мизерные зарплаты — потихоньку вымирает. У людей хватает денег на покушать и на покакать. На кой-какую жратву и на туалетную бумагу. А вот плодиться и размножаться — это уже весьма напряжно. То есть, у людей есть денег ровно настолько, чтобы у них хватало сил работать. И вот ответьте мне сами: зачем в таких условиях кому-то Россию оккупировать? Ту самую Россию, которая и так, всё что можно и не можно вывозит на Запад — при этом обеспечивая порядок на коммуникациях, на дорогах и трубопроводах. Нахрена в ТАКОЙ России, затевать какие-то перевороты? Зачем с ТАКОЙ Россией воевать? Зачем менять ТАКОЕ правительство России, на кого-то другого? Ведь начнись в России сейчас какая-то замятня — это создаст прямую угрозу для вывоза природных богатств за бугор. Где-то будут взорваны трубопроводы, где-то будут перекрыты железные дороги, где-то будут захвачены нефтепромыслы неизвестно кем. Вообще, война, особенно внутренняя, Гражданская — чревата всякими разными неожиданностями. И разумеется непредвиденными расходами. А что если вместо сегодняшних рулевых, к власти (хотя бы на некоторой части России) дорвутся мало-мальски нормальные, адекватные люди? Это ж придётся так напрягаться — ради устранения подобной проблемы! И всё это во имя чего? Ведь если отбросить ничего не стоящую словесную шелуху, Россия, на сегодняшний день — оккупированная территория. На которой роль оккупантов выполняют сами местные власти. Дурачок Бабченко говорил что мечтает о таком времени, когда американские танки въедут на Тверскую и подойдут к Кремлю. Бабченко опоздал. Танки уже здесь. Правда, на их башнях нарисованы красные звёзды — но это ровным счётом ничего не меняет в принципе. Именно сегодняшнее правительство России — это идеальная для Запада колониальная администрация. Идеальная — потому что абсолютно дезориентирует людей. Вот во время Второй Мировой войны, гитлеровцы действовали совершенно топорно, до одури тупо. Поэтому там всем всё было ясно: вот здесь — оккупанты; а вон там — свои. Сегодня прислуга оккупантов, все эти новоявленные полицаи и власовцы — рядится в тогу патриотов. Именно они — громче всего кричат о патриотизме, о духовных скрепах, о борьбе с коварным Западом, и тому подобных вещах. Что абсолютно никак не мешает им гнать эшелон за эшелоном природные богатства России на Запад, не мешает им досуха выкачивать недра России и опустошать русскую землю, вымаривать русское население. Зачем тем же американцам, или допустим британцам, вводить в Россию свои оккупационные части, если в России УЖЕ есть Росгвардия, есть полиция, всевозможный спецназ — не считая «просто» армии? Ведь всё это оружие, которым так любят похваляться на российском ТВ — оно создано для борьбы именно с населением России, а вовсе не для каких-то иных целей. Когда Россия начинает действовать за пределами своих границ — у неё получается почему-то слабовато и плоховато, с явными пробуксовками. Вон с каким трудом кое-как забили басмачей в маленькой Сирии — при том что эти душманы не раз и не два переходили в контрнаступление, отбивая назад ту же Пальмиру. С несчастной Украиной управиться не сумели. Так что все эти ужасные стрелялки-пищалки, все эти доблестные спецназы — они созданы не для защиты России от иноземных супостатов (супостаты и так получают от России всё желаемое), а для защиты кремлёвской власти от населения страны, от самих же россиян. При этом тот, кто выступает против этих, реальных оккупантов — сразу же обзывается наймитом Госдепа и грязным предателем. Любой кто понимает что на самом деле происходит — попадает в разряд экстремистов. Вот это и есть, идеальная оккупация — когда оккупированные, ограбляемые и уничтожаемые, даже не понимают, что с ними вытворяют. Зачем же что-то менять в такой стране? Русские и так вымирают — медленно, но неуклонно. А куда, спрашивается, торопиться реальным хозяевам нашего мира? Они спокойно подождут. Так что Путина действительно вряд ли станут трогать в ближайшее время. Им просто незачем его трогать. ogbors


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!