Украинских полицейских на выборах подкупили пирожками по пять копеек - «ДНР и ЛНР»

  • 20:44, 21-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Laird
  • 0

В своем «Фейсбуке» бывший участник «АТО» Андрей Сарвира «Санчес» опубликовал видео «подкупа» украинских полицейских на избирательных участках пирожками по пять копеек.


По словам Сарвира, продавцы в палатках с дешевым угощением агитировали голосовать за одного из депутатов Рады, но полиция не предприняла никаких действий, чтобы остановить правонарушение. Вместо этого они накупили пирожков и уехали. И это притом, что продавцы не имели никаких разрешающих документов.
Из официального ответа представителя Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области следует, что через покупку правоохранители регистрировали преступление.
Напомним, сегодня проходят выборы в Раду, при этом явка составляет всего 36,6% по состоянию на 16:00 по местному времени.
Местные СМИ сообщали о многочисленных нарушениях, в связи с чем было возбуждено 33 дела по данному факту и 41 административный протокол. По данным исследований, лидирует партия Владимира Зеленского, президента Украины.
Источник

В своем «Фейсбуке» бывший участник «АТО» Андрей Сарвира «Санчес» опубликовал видео «подкупа» украинских полицейских на избирательных участках пирожками по пять копеек. По словам Сарвира, продавцы в палатках с дешевым угощением агитировали голосовать за одного из депутатов Рады, но полиция не предприняла никаких действий, чтобы остановить правонарушение. Вместо этого они накупили пирожков и уехали. И это притом, что продавцы не имели никаких разрешающих документов. Из официального ответа представителя Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области следует, что через покупку правоохранители регистрировали преступление. Напомним, сегодня проходят выборы в Раду, при этом явка составляет всего 36,6% по состоянию на 16:00 по местному времени. Местные СМИ сообщали о многочисленных нарушениях, в связи с чем было возбуждено 33 дела по данному факту и 41 административный протокол. По данным исследований, лидирует партия Владимира Зеленского, президента Украины. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!