Америке не нужна процветающая Украина, их тренд — очищение территории от людей — Александр Семченко - «ДНР и ЛНР»
- 20-07-2019, 16:45
- 446
Наш портал не является источником новостей и публикаций.
О предстоящих выборах на Украине и об актуальных событиях в стране рассказал доктор политических наук Александр Семченко.
«Украина в 2014 году перестала быть Украиной, произошел государственный переворот и она превратилась в антироссию и смысл ее держать пока не реализуется данный продукт. Оказывается парад отменили из-за возможного госпереворота Порошенко», — рассказал эксперт.
Собеседник отметил, что сейчас рейтинг Зеленского стремительно падает, несмотря на то, что его выбрали сами жители Украины, хотя голосовали они не за него, а против Порошенко.
«Америке не нужна процветающая Украина, их тренд — очищение территории от людей. Теории зачем это делается разные, версий много», — считает собеседник.
В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Александр Семченко, доктор политических наук, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
Комментарии (0)