В ДНР готовы соблюдать бессрочное перемирие - «ДНР и ЛНР»

  • 16:15, 20-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Creighton
  • 0

Накануне прекращения огня назначенного на 00.00 21 июля 2019 года до военнослужащих НМ ДНР доведен приказ о соблюдении перемирия.


В УНМ ДНР готовы выполнять договоренность о бессрочном перемирии в Донбассе, которая была достигнута на переговорах в Минске. Об этом рассказали представители НМ Республики, находящиеся на передовых позициях.


Стоит отметить, что в связи с достигнутыми договоренностями о введении в действие с 00:01 21 июля 2019 года бессрочного режима прекращения огня, по поручению Главы ДНР в Управлении НМ был издан соответствующий приказ, который доведен в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему.


Также в приказе отражены все согласованные дополнительные меры усиления и контроля режима прекращения огня, которых на переговорах добивались представители ДНР и ЛНР. Также всем подразделениям и каждому военнослужащему в установленном порядке доведены нормы дисциплинарной ответственности за нарушения режима прекращения огня и условий его действия.


Военные ДНР рассчитывают, что украинская сторона, принявшая на себя аналогичные обязательства, также будет добросовестно соблюдать перемирие и дополнительные меры по его обеспечению.




Накануне прекращения огня назначенного на 00.00 21 июля 2019 года до военнослужащих НМ ДНР доведен приказ о соблюдении перемирия. В УНМ ДНР готовы выполнять договоренность о бессрочном перемирии в Донбассе, которая была достигнута на переговорах в Минске. Об этом рассказали представители НМ Республики, находящиеся на передовых позициях. Стоит отметить, что в связи с достигнутыми договоренностями о введении в действие с 00:01 21 июля 2019 года бессрочного режима прекращения огня, по поручению Главы ДНР в Управлении НМ был издан соответствующий приказ, который доведен в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему. Также в приказе отражены все согласованные дополнительные меры усиления и контроля режима прекращения огня, которых на переговорах добивались представители ДНР и ЛНР. Также всем подразделениям и каждому военнослужащему в установленном порядке доведены нормы дисциплинарной ответственности за нарушения режима прекращения огня и условий его действия. Военные ДНР рассчитывают, что украинская сторона, принявшая на себя аналогичные обязательства, также будет добросовестно соблюдать перемирие и дополнительные меры по его обеспечению.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!