В Париже фанаты алжирской сборной устроили беспорядки - «ДНР и ЛНР»

  • 12:31, 20-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Евгений
  • 0

Фанаты алжирской сборной снова устроили беспорядки во Франции.


На Кубке Африке по футболу в финале сборная Алжира одержала победу над Нигерией 1 — 0, что отразилось на облике французской столицы.


Толпы болельщиков вышли на улицы Парижа, Лиона и Марселя отпраздновать победу команды в финале Кубка африканских наций. Они взрывали петарды и фейерверки, поджигали машины и мусорные баки.


Всеобщая радость алжирцев, проживающих в Париже, вылилась в стычки с полицией, подожженные урны и бурную ночь с пятницы на субботу.


Стражам порядка пришлось применить слезоточивый газ, резиновые пули и дубинки. Полиция произвела около 200 задержаний.




Фанаты алжирской сборной снова устроили беспорядки во Франции. На Кубке Африке по футболу в финале сборная Алжира одержала победу над Нигерией 1 — 0, что отразилось на облике французской столицы. Толпы болельщиков вышли на улицы Парижа, Лиона и Марселя отпраздновать победу команды в финале Кубка африканских наций. Они взрывали петарды и фейерверки, поджигали машины и мусорные баки. Всеобщая радость алжирцев, проживающих в Париже, вылилась в стычки с полицией, подожженные урны и бурную ночь с пятницы на субботу. Стражам порядка пришлось применить слезоточивый газ, резиновые пули и дубинки. Полиция произвела около 200 задержаний.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!