Танковый бой между американским и российским танком в Польше попал на видео - «ДНР и ЛНР»

  • 12:31, 20-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Инесса
  • 0

В интернете появилось видео, на котором запечатлен учебный танковый бой между Abrams и Т-72М, точнее, его лицензионной копии PT-91 Twardy. Сражение смоделировали на полигоне вблизи населенного пункта Бемово Пески в Польше.


Уточняется, что танк Т-72М заменяла его лицензионная копия PT-91 Twardy. Эта модель танка стоит на вооружении стран СНГ, а также экспортировался в Индию, Иран и Ирак.


Abrams является основным боевым танком США, находящимся на вооружении у государств, включая Саудовскую Аравию.


В танковых учениях, прошедших 13 июля 2019 года, участвовали более десяти тысяч военных и более 30 единиц боевой техники. Эти маневры стали крупнейшими в Польше. На них присутствовали военные представители США, Великобритании, Хорватии и Румынии.




В интернете появилось видео, на котором запечатлен учебный танковый бой между Abrams и Т-72М, точнее, его лицензионной копии PT-91 Twardy. Сражение смоделировали на полигоне вблизи населенного пункта Бемово Пески в Польше. Уточняется, что танк Т-72М заменяла его лицензионная копия PT-91 Twardy. Эта модель танка стоит на вооружении стран СНГ, а также экспортировался в Индию, Иран и Ирак. Abrams является основным боевым танком США, находящимся на вооружении у государств, включая Саудовскую Аравию. В танковых учениях, прошедших 13 июля 2019 года, участвовали более десяти тысяч военных и более 30 единиц боевой техники. Эти маневры стали крупнейшими в Польше. На них присутствовали военные представители США, Великобритании, Хорватии и Румынии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!