В ДНР и ЛНР издали приказ о прекращении огня с 21 июля - «ДНР и ЛНР»

  • 12:29, 20-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Berrington
  • 0


Начальник управления Народной милиции самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Синенков заявил, что в республике издан приказ о введении в действие с 21 июля бессрочного режима прекращения огня.

«В связи с достигнутыми договорённостями о введении в действие с 00:01 21 июля 2019 года бессрочного режима прекращения огня, по поручению главы Донецкой народной республики в управлении Народной милиции был издан соответствующий приказ, который доведён в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему», — цитирует Донецкое агентство новостей Синенкова.

Он сообщил, что всем подразделениям и каждому военнослужащему в установленном порядке доведены нормы дисциплинарной ответственности за нарушения режима прекращения огня и условий его действия.

Ранее участники контактной группы по Донбассу согласовали новое бессрочное перемирие, которое начинается 21 июля. Источник

Командование Народной милиции довело до военнослужащих приказы по соблюдению перемирия


Командование Народной милиции ЛНР довело до всех военнослужащих оборонного ведомства приказы по дополнительным мерам контроля режима прекращения огня и дисциплинарной ответственности за их нарушение в ходе очередного перемирия, которое должно вступить в силу в Донбассе с 21 июля. Об этом сегодня заявил и.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

"В связи с достигнутыми договоренностями о всеобъемлющем, устойчивом и бессрочном прекращении огня с 00.01 21 июля 2019 года, в Управлении Народной милиции ЛНР издан приказ, который доведен в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему", - сказал он.

Филипоненко рассказал о том, что "в приказе отражены все согласованные дополнительные меры усиления и контроля режима прекращения огня, которых непреклонно добивались представители Республики".

"Среди таких согласованных условий действия перемирия: неприменение любого вида огня, включая снайперский; запрет наступательных действий и разведывательно-диверсионных операций", - уточнил полковник.

"Также всем подразделениям и каждому военнослужащему в установленном порядке доведены нормы дисциплинарной ответственности за нарушения режима прекращения огня и условий его действия", - подчеркнул он.

Участники Контактной группы в ходе встречи в Минске 17 июля согласовали введение в Донбассе с 00.01 21 июля "летнего перемирия". Об этом заявил полномочный представитель России в Контактной группе Борис Грызлов.

Народная милиция ЛНР выразила готовность, как и ранее, соблюдать режим прекращения огня. Источник

Начальник управления Народной милиции самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Синенков заявил, что в республике издан приказ о введении в действие с 21 июля бессрочного режима прекращения огня. «В связи с достигнутыми договорённостями о введении в действие с 00:01 21 июля 2019 года бессрочного режима прекращения огня, по поручению главы Донецкой народной республики в управлении Народной милиции был издан соответствующий приказ, который доведён в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему», — цитирует Донецкое агентство новостей Синенкова. Он сообщил, что всем подразделениям и каждому военнослужащему в установленном порядке доведены нормы дисциплинарной ответственности за нарушения режима прекращения огня и условий его действия. Ранее участники контактной группы по Донбассу согласовали новое бессрочное перемирие, которое начинается 21 июля. Источник Командование Народной милиции довело до военнослужащих приказы по соблюдению перемирия Командование Народной милиции ЛНР довело до всех военнослужащих оборонного ведомства приказы по дополнительным мерам контроля режима прекращения огня и дисциплинарной ответственности за их нарушение в ходе очередного перемирия, которое должно вступить в силу в Донбассе с 21 июля. Об этом сегодня заявил и.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко. "В связи с достигнутыми договоренностями о всеобъемлющем, устойчивом и бессрочном прекращении огня с 00.01 21 июля 2019 года, в Управлении Народной милиции ЛНР издан приказ, который доведен в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему", - сказал он. Филипоненко рассказал о том, что "в приказе отражены все согласованные дополнительные меры усиления и контроля режима прекращения огня, которых непреклонно добивались представители Республики". "Среди таких согласованных условий действия перемирия: неприменение любого вида огня, включая снайперский; запрет наступательных действий и разведывательно-диверсионных операций", - уточнил полковник. "Также всем подразделениям и каждому военнослужащему в установленном порядке доведены нормы дисциплинарной ответственности за нарушения режима прекращения огня и условий его действия", - подчеркнул он. Участники Контактной группы в ходе встречи в Минске 17 июля согласовали введение в Донбассе с 00.01 21 июля "летнего перемирия". Об этом заявил полномочный представитель России в Контактной группе Борис Грызлов. Народная милиция ЛНР выразила готовность, как и ранее, соблюдать режим прекращения огня. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!