Станиславский с Немирович-Данченко рыдают: такой «талантище» пропал в Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:41, 19-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Roberts
  • 0


Великие театральные реформаторы Константин Станиславский и Владимир Немирович-Данченко не зря воспитали целую плеяду гениев театральной сцены. И Порошенко был бы неплохим учеником театральной студии их имени. Но «отец нации» Украины, как всякий недоучка, вынужден импровизировать на ходу. На этот раз он устроил шоу с "благодарной учительницей" — и великие реформаторы театра чуть не сгорели со стыда.
Желая сымитировать народную любовь, Петр Порошенко в последнее время стал часто общаться с народом Украины. Постить селфи, пожимать руки прохожим с улицы. Правда, многих это чрезвычайно раздражает: съехавший жилец с Банковой ранее никогда не был замечен в этом. Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер давно следит за Порошенко. Подмечает его фальш и неискренность. На своей странице в социальной сети Facebook он выставил видео, в котором уличил Порошенко в очередной подтасовке фактов.

"История достойная "Оскара". Совершенно случайно, простая школьная учительница, встретила в вагоне поезда Петра Алексеевича. Со слезами на глазах, женщина кланяется и благодарит экс-гаранта, за армію, мову и Віру. А рядом, также совершенно случайно, оказывается оператор с видеокамерой. Все плачут от счастья. Звучат громкие аплодисменты. Ну а я, как говорил гениальный Станиславский - не верю". - написал Шнайдер.

В комментариях украинцы солидарны с Михаилом:

"Противно на это смотреть. Одно и то же", "Сколько эта дурочка зарабатывает, чтоб так кланяться?", "Расплатились до того, как сняли или после - тортиком шоколадкой и оператору тоже", "Низко и примитивно", "Оскар в студию", "В пустом вагоне летом?", "Даже смотреть не буду. Давно известный сюжет".

Не смог пройти мимо такого пользователь Twitter Александр Коц.

"Какое днище: «Я простая учительница украинского языка, муж уехал в Польшу по безвизу, это благодаря вам. Армия, мова, вера. Томос. Мы поддерживали вас на всех выборах, муж, сын. Мы очень благодарны вам! Так держать! Боритесь! Не опускайте руки!»" - написал он.


В комментариях к видео разгорелась дискуссия: "Впервые встречаю человека, который благодарит бывшего президента за то, что кому-то пришлось уехать из страны на заработки!", "У меня только 3 вопроса: 1) В каком поезде и по какому маршруту эта вчителька ехала?. 2) Куда она шла, что попала в пустой вагон, в котором ехал Порошенко? 3) Как так получилось, что не один из его охранников не остановил ее? Это все указывает на еб**ое шапито.", "А что, с глаз долой, из сердца вон. Или развод по-украински? Порошенко разводит украинцев - новый смысл!" Источник

Великие театральные реформаторы Константин Станиславский и Владимир Немирович-Данченко не зря воспитали целую плеяду гениев театральной сцены. И Порошенко был бы неплохим учеником театральной студии их имени. Но «отец нации» Украины, как всякий недоучка, вынужден импровизировать на ходу. На этот раз он устроил шоу с "благодарной учительницей" — и великие реформаторы театра чуть не сгорели со стыда. Желая сымитировать народную любовь, Петр Порошенко в последнее время стал часто общаться с народом Украины. Постить селфи, пожимать руки прохожим с улицы. Правда, многих это чрезвычайно раздражает: съехавший жилец с Банковой ранее никогда не был замечен в этом. Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер давно следит за Порошенко. Подмечает его фальш и неискренность. На своей странице в социальной сети Facebook он выставил видео, в котором уличил Порошенко в очередной подтасовке фактов. "История достойная "Оскара". Совершенно случайно, простая школьная учительница, встретила в вагоне поезда Петра Алексеевича. Со слезами на глазах, женщина кланяется и благодарит экс-гаранта, за армію, мову и Віру. А рядом, также совершенно случайно, оказывается оператор с видеокамерой. Все плачут от счастья. Звучат громкие аплодисменты. Ну а я, как говорил гениальный Станиславский - не верю". - написал Шнайдер. В комментариях украинцы солидарны с Михаилом: "Противно на это смотреть. Одно и то же", "Сколько эта дурочка зарабатывает, чтоб так кланяться?", "Расплатились до того, как сняли или после - тортиком шоколадкой и оператору тоже", "Низко и примитивно", "Оскар в студию", "В пустом вагоне летом?", "Даже смотреть не буду. Давно известный сюжет". Не смог пройти мимо такого пользователь Twitter Александр Коц. "Какое днище: «Я простая учительница украинского языка, муж уехал в Польшу по безвизу, это благодаря вам. Армия, мова, вера. Томос. Мы поддерживали вас на всех выборах, муж, сын. Мы очень благодарны вам! Так держать! Боритесь! Не опускайте руки!»" - написал он. Какое днище: «Я простая учительница украинского языка, муж уехал в Польшу по безвизу, это благодаря вам. Армия, мова, вера. Томос. Мы поддерживали вас на всех выборах, муж, сын. Мы очень благодарны вам! Так держать! Боритесь! Не опускайте руки!» pic.twitter.com/OQztLYELwp


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!