Не «мертвецами», так «майданом» возьмем: Ходорковский перешел на угрозы - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 18-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Меланья
  • 0


Беглый олигарх Михаил Ходорковский, наконец, решился выйти из тени и заступиться за своих протеже – «независимых кандидатов» в Мосгордуму, что были не допущены к выборам. После начала митингов на Трубной площади в Москве он опубликовал на Facebook гневный пост. Там «вор 90-х» в открытую сыпал угрозами в адрес российской власти и даже намекнул, что начнет выслеживать силовиков.

«Нам выборы нужны для делегитимации режима и подготовки тех, кто его сменит», — пишет он, без стеснения признаваясь в подготовке госпереворота в РФ.

Прозападные СМИ поддерживают его всеми силами. Фактически, в Москве Запад уже сейчас пытается устроить «майдан».

Недопуск «навальнят» Ильи Яшина, Любви Соболь, Константина Янкаускас и других – только предлог для всего этого безобразия. В подписных листах либералов процент «мертвых душ» превысил все допустимые значения, они внаглую подделывали подписи, выдумывая себе «избирателей», за что и были отстранены от выборов. Ни им, ни Ходорковскому возразить нечего, поэтому они перешли сразу к радикальным мерам – жестоким протестам.

Для беглого преступника жизненно необходимо продемонстрировать Западу организацию антироссийской деятельности. Вот только его бездарные пешки совершенно не нравятся народу. У них нет ни единого шанса дорваться до власти законными способами без какой-либо поддержки москвичей, поэтому им приходится действовать грубыми протестами.

Но «потешного майдана» Ходорковскому мало. Ему нужно нечто куда более зрелищное.

Один из его «казачков» из «Открытой России» уже попытался привлечь внимание москвичей. Прямо на площади он объявил минуту молчания в память о «погибших в войне с Россией украинцах и грузинах».

Ходорковский из шкуры вон лезет, пытаясь «реабилитировать» провал своих марионеток. Ведь в противном случае Запад перестанет прикрывать его зад, и ему придется понести справедливое наказание за все свои преступления.

Беглый олигарх Михаил Ходорковский, наконец, решился выйти из тени и заступиться за своих протеже – «независимых кандидатов» в Мосгордуму, что были не допущены к выборам. После начала митингов на Трубной площади в Москве он опубликовал на Facebook гневный пост. Там «вор 90-х» в открытую сыпал угрозами в адрес российской власти и даже намекнул, что начнет выслеживать силовиков. «Нам выборы нужны для делегитимации режима и подготовки тех, кто его сменит», — пишет он, без стеснения признаваясь в подготовке госпереворота в РФ. Прозападные СМИ поддерживают его всеми силами. Фактически, в Москве Запад уже сейчас пытается устроить «майдан». Недопуск «навальнят» Ильи Яшина, Любви Соболь, Константина Янкаускас и других – только предлог для всего этого безобразия. В подписных листах либералов процент «мертвых душ» превысил все допустимые значения, они внаглую подделывали подписи, выдумывая себе «избирателей», за что и были отстранены от выборов. Ни им, ни Ходорковскому возразить нечего, поэтому они перешли сразу к радикальным мерам – жестоким протестам. Для беглого преступника жизненно необходимо продемонстрировать Западу организацию антироссийской деятельности. Вот только его бездарные пешки совершенно не нравятся народу. У них нет ни единого шанса дорваться до власти законными способами без какой-либо поддержки москвичей, поэтому им приходится действовать грубыми протестами. Но «потешного майдана» Ходорковскому мало. Ему нужно нечто куда более зрелищное. Один из его «казачков» из «Открытой России» уже попытался привлечь внимание москвичей. Прямо на площади он объявил минуту молчания в память о «погибших в войне с Россией украинцах и грузинах». Ходорковский из шкуры вон лезет, пытаясь «реабилитировать» провал своих марионеток. Ведь в противном случае Запад перестанет прикрывать его зад, и ему придется понести справедливое наказание за все свои преступления.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!