Гонка со временем в Центральной Азии - «ДНР и ЛНР»

  • 04:09, 18-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Глафира
  • 0

Ситуация, с которой столкнулась Центральная Азия, особенно серьезная поскольку она оказалась в тисках противоборствующих сторон с асимметричными целями.
Россия и Китай заинтересованы в политической стабильности и экономическом успехе региона, которые считают необходимыми для достижения своих политических целей и задач в сфере безопасности. Ни Китай ни Россия не заинтересованы в том, чтобы соседствовать с полудюжиной несостоявшихся государств, раздираемых политическими, экономическими и религиозными конфликтами, угрожающими распространиться на их собственные территории.

Ситуация, с которой столкнулась Центральная Азия, особенно серьезная поскольку она оказалась в тисках противоборствующих сторон с асимметричными целями. Россия и Китай заинтересованы в политической стабильности и экономическом успехе региона, которые считают необходимыми для достижения своих политических целей и задач в сфере безопасности. Ни Китай ни Россия не заинтересованы в том, чтобы соседствовать с полудюжиной несостоявшихся государств, раздираемых политическими, экономическими и религиозными конфликтами, угрожающими распространиться на их собственные территории.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!