Вести от 17.07.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 00:48, 18-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Parson
  • 0

Программа "Вести" в 20:00 (17.07.2019) «Россия»
Программа "Сегодня" в 19.00 (17.07.2019) «НТВ»

Электронный паспорт: на совещании в правительстве продемонстрировали, как будет выглядеть электронный паспорт. Выдача документов в России начнется в июле 2020 года, пилотным регионом будет Москва.
Владимир Путин упростил выдачу российских паспортов для украинцев со всей территории Луганской и Донецкой областей.
Исполнилось ровно пять лет со дня гибели рейса MH17 в небе над Украиной. Власти Малайзии, которой принадлежал сбитый Boeing, заявили, что разочарованы ходом расследования катастрофы. Премьер Махатхир Мохамад отметил: человек, выпустивший в самолет ракету, так и не найден.
Итальянский вице-премьер Маттео Сальвини заявил, что украинские радикалы готовили на него покушение.
Телеканал CNN обвинил Джулиана Ассанжа во вмешательстве в американские выборы с помощью российских журналистов.
Владимир Путин и Александр Лукашенко приехали на Валаам. В Кремле подчеркнули, что встреча президентов двух стран неформальная.
В Лондоне объявили о создании нового оркестра, объединяющего талантливых молодых британских и российских музыкантов.
Сильный дождь в Благовещенске привел к подтоплению дворов, улиц и соцобъектов.
Фрау председатель: канцлер ФРГ Ангела Меркель отмечает 65-й день рождения.
Работа за еду: министр экологии Франции ушел в отставку после скандала с шикарными обедами за казенный счет.


Программа "Вести" в 20:00 (17.07.2019) «Россия» Программа "Сегодня" в 19.00 (17.07.2019) «НТВ» Электронный паспорт: на совещании в правительстве продемонстрировали, как будет выглядеть электронный паспорт. Выдача документов в России начнется в июле 2020 года, пилотным регионом будет Москва. Владимир Путин упростил выдачу российских паспортов для украинцев со всей территории Луганской и Донецкой областей. Исполнилось ровно пять лет со дня гибели рейса MH17 в небе над Украиной. Власти Малайзии, которой принадлежал сбитый Boeing, заявили, что разочарованы ходом расследования катастрофы. Премьер Махатхир Мохамад отметил: человек, выпустивший в самолет ракету, так и не найден. Итальянский вице-премьер Маттео Сальвини заявил, что украинские радикалы готовили на него покушение. Телеканал CNN обвинил Джулиана Ассанжа во вмешательстве в американские выборы с помощью российских журналистов. Владимир Путин и Александр Лукашенко приехали на Валаам. В Кремле подчеркнули, что встреча президентов двух стран неформальная. В Лондоне объявили о создании нового оркестра, объединяющего талантливых молодых британских и российских музыкантов. Сильный дождь в Благовещенске привел к подтоплению дворов, улиц и соцобъектов. Фрау председатель: канцлер ФРГ Ангела Меркель отмечает 65-й день рождения. Работа за еду: министр экологии Франции ушел в отставку после скандала с шикарными обедами за казенный счет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!