Кто борется против Порошенко? Елена Маркосян о «фаворитах» на выборах в Верховную Раду - «ДНР и ЛНР»

  • 20:37, 17-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Evans
  • 0

Президент женского политического клуба Елена Маркосян прокомментировала актуальные события на Украине в преддверии внеочередных парламентских выборов в стране, которые назначены на 21 июля.


«Мы проголосовали против Порошенко, но сама себе партия Зеленского тот же самый «суп с Майдана», это еще не партия, вообще непонятно, что это за команда. На самом деле было у нас противостояние, чтобы отправить предыдущую власть в небытие. Нам предлагают сейчас скандалы вокруг Порошенко, я еще раньше говорила, что на него повесят все грехи», — отмечает Маркосян.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front президент женского политического клуба Елена Маркосян и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Президент женского политического клуба Елена Маркосян прокомментировала актуальные события на Украине в преддверии внеочередных парламентских выборов в стране, которые назначены на 21 июля. «Мы проголосовали против Порошенко, но сама себе партия Зеленского тот же самый «суп с Майдана», это еще не партия, вообще непонятно, что это за команда. На самом деле было у нас противостояние, чтобы отправить предыдущую власть в небытие. Нам предлагают сейчас скандалы вокруг Порошенко, я еще раньше говорила, что на него повесят все грехи», — отмечает Маркосян. В студии программы «На самом деле» агентства News Front президент женского политического клуба Елена Маркосян и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!