Путин и Лукашенко посетили Валаамский монастырь в Карелии - «ДНР и ЛНР»

  • 20:37, 17-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Hailey
  • 0

Российский лидер Владимир Путин вместе со своим коллегой президентом Белоруссии Александром Лукашенко посетили остров Валаам в Карелии. Лидеры, в частности, побывали на службе в Спасо-Преображенском Валаамском ставропигиальном мужском монастыре.


На сайте Кремля уточняется, что президенты планируют посетить Владимирскую церковь на острове Светлый. Они также осмотрят монастырский музей и побывают на концерте хора Валаамского монастыря.


Как сообщал ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, у Путина и Лукашенко на Валааме 17 июля «день неформального общения». «На Валааме они планируют посетить главный собор, несколько скитов, музей Валаама. Программа насыщенная», — сказал Песков (цитата по «РИА Новости»).


В четверг, 18 июля, Путин и Лукашенко примут участие в заседании Форума регионов Белоруссии и России в Санкт-Петербурге.




Российский лидер Владимир Путин вместе со своим коллегой президентом Белоруссии Александром Лукашенко посетили остров Валаам в Карелии. Лидеры, в частности, побывали на службе в Спасо-Преображенском Валаамском ставропигиальном мужском монастыре. На сайте Кремля уточняется, что президенты планируют посетить Владимирскую церковь на острове Светлый. Они также осмотрят монастырский музей и побывают на концерте хора Валаамского монастыря. Как сообщал ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, у Путина и Лукашенко на Валааме 17 июля «день неформального общения». «На Валааме они планируют посетить главный собор, несколько скитов, музей Валаама. Программа насыщенная», — сказал Песков (цитата по «РИА Новости»). В четверг, 18 июля, Путин и Лукашенко примут участие в заседании Форума регионов Белоруссии и России в Санкт-Петербурге.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!