В Грабово почтили память жертв сбитого Boeing-777 [Фото+Видео] - «ДНР и ЛНР»

  • 20:10, 17-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Любомила
  • 0

Митинг в память о жертвах крушения малайзийского «Боинга-777» прошел сегодня в ДНР. В пятую годовщину со дня трагедии жители Республики собрались на месте катастрофы в селе Грабово под Торезом.










В день пятилетия трагедии в село Грабово на востоке ДНР почтить память жертв прибыл глава Республики Денис Пушилин. Во время выступления, Пушилин отметил, что считает беспочвенными обвинения в причастности ДНР к крушению «Боинга» под Торезом 17 июля 2014 года.





Глава ДНР также добавил, что вся Республика скорбит не только о пассажирах и экипаже того злополучного рейса, но и обо всех жертвах агрессии со стороны Украины.






Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. По завершению участники возложили к мемориалу цветы и детские игрушки.


Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева, фоторепортаж подготовлен так же корреспондентом информационного агентства News Front




Митинг в память о жертвах крушения малайзийского «Боинга-777» прошел сегодня в ДНР. В пятую годовщину со дня трагедии жители Республики собрались на месте катастрофы в селе Грабово под Торезом. В день пятилетия трагедии в село Грабово на востоке ДНР почтить память жертв прибыл глава Республики Денис Пушилин. Во время выступления, Пушилин отметил, что считает беспочвенными обвинения в причастности ДНР к крушению «Боинга» под Торезом 17 июля 2014 года. Глава ДНР также добавил, что вся Республика скорбит не только о пассажирах и экипаже того злополучного рейса, но и обо всех жертвах агрессии со стороны Украины. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. По завершению участники возложили к мемориалу цветы и детские игрушки. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева, фоторепортаж подготовлен так же корреспондентом информационного агентства News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!