Взрыв в ресторане в Ираке: погиб турецкий сотрудник консульства - «ДНР и ЛНР»

  • 20:10, 17-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Никита
  • 0

В результате вооруженного нападения на ресторан погибли заместитель генерального консула Турции в Ираке, а также два других дипломата в городе Эрбиль. Об этом в среду, 17 июля, сообщили в иракских органах безопасности.


«Неизвестный открыл огонь из огнестрельного оружия по группе сотрудников турецкого консульства в Эрбиле в одном из ресторанов города, в результате погибли заместитель генконсула Турции и двое его сопровождавших дипломатов», — отметил собеседник агентства.


В турецком посольстве в Багдаде пока не уточнили должности погибших дипломатов. О происшествии стало известно ранее 17 июля.


21 июня не менее 10 человек погибли и более 30 получили ранения при взрыве в мечети в Багдаде.




В результате вооруженного нападения на ресторан погибли заместитель генерального консула Турции в Ираке, а также два других дипломата в городе Эрбиль. Об этом в среду, 17 июля, сообщили в иракских органах безопасности. «Неизвестный открыл огонь из огнестрельного оружия по группе сотрудников турецкого консульства в Эрбиле в одном из ресторанов города, в результате погибли заместитель генконсула Турции и двое его сопровождавших дипломатов», — отметил собеседник агентства. В турецком посольстве в Багдаде пока не уточнили должности погибших дипломатов. О происшествии стало известно ранее 17 июля. 21 июня не менее 10 человек погибли и более 30 получили ранения при взрыве в мечети в Багдаде.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!