Польский пан избил украинских «заробитчан» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:10, 17-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Oldridge
  • 0

На кадрах этого видео демонстрируется перепалка между польским работодателем и несколькими украинскими «заробитчанами». Видео разместил 17 июля паблик Украинский мигрант в Facebook.


«Уже давно настало время открытого, публичного и очень неприятного обсуждения что к отношение польских работодателей к украинским мигрантам», — говорится в сообщении к видео.


На записи видно, как польский работодатель с синим зонтиком приходит на поле с теплицами, где работают украинские рабочие. Между ними перед этим произошла какая-то ссора и поэтому хозяин требует, чтобы его перестали снимать на телефон. Он кричит на украинцев, затем выбивает телефон из рук украинки и требует, чтобы люди вернулись к работе. Защищает ее другой украинец — в итоге синий зонтик оказывается на земле. «Как пан себя ведет на поле по отношению к людям, так и я себя веду», — сказала украинка, у которой поляк еще раз хотел выбить телефон.




На кадрах этого видео демонстрируется перепалка между польским работодателем и несколькими украинскими «заробитчанами». Видео разместил 17 июля паблик Украинский мигрант в Facebook. «Уже давно настало время открытого, публичного и очень неприятного обсуждения что к отношение польских работодателей к украинским мигрантам», — говорится в сообщении к видео. На записи видно, как польский работодатель с синим зонтиком приходит на поле с теплицами, где работают украинские рабочие. Между ними перед этим произошла какая-то ссора и поэтому хозяин требует, чтобы его перестали снимать на телефон. Он кричит на украинцев, затем выбивает телефон из рук украинки и требует, чтобы люди вернулись к работе. Защищает ее другой украинец — в итоге синий зонтик оказывается на земле. «Как пан себя ведет на поле по отношению к людям, так и я себя веду», — сказала украинка, у которой поляк еще раз хотел выбить телефон.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!