Фигурой пошла не в тучного папу: Дочь Серова похвасталась модельной внешностью - «Новости»

  • 00:22, 17-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Бизнес / Большой Кавказ / Новости дня
  • Daniels
  • 0

Мишель показала, как можно побороть генетику благодаря спортивному залу.





26-летняя Мишель Серова многое унаследовала от своего звёздного отца Александра Серова. Девушка талантлива, успешна, а также является обладательницей прекрасных вокальных данных и слуха, однако есть одна вещь, которая не досталась Мишель по наследству. Дело в том, что Серова-младшая явно пошла не в тучного папу, поскольку имеет превосходную стройную фигуру. На днях девушка даже похвасталась модельной внешностью, над которой регулярно трудится в спортивном зале. Стройные ноги, плоский живот и отсутствие лишних килограммов доказывают то, что даже несмотря на полных родственников, благодаря труду и правильному питанию можно иметь стройную внешность.





Напомним, что недавно в Сети появились слухи о том, что в личной жизни Мишель не все так гладко. Девушка больше не проводит время со своим законным мужем и редко публикует с ним совместные кадры в Instagram. Сама Серова считает это полными глупостями, которые не соответствуют реальности, а редкие с мужем ото потому, что это её микроблог, где должны быть кадры только её самой. Пока не ясно скрывает ли девушка проблемы в браке или на самом деле её муж просто непубличный человек, который предпочитает заниматься бизнесом и не «светиться» в микроблоге знаменитой жены.


Мишель показала, как можно побороть генетику благодаря спортивному залу. 26-летняя Мишель Серова многое унаследовала от своего звёздного отца Александра Серова. Девушка талантлива, успешна, а также является обладательницей прекрасных вокальных данных и слуха, однако есть одна вещь, которая не досталась Мишель по наследству. Дело в том, что Серова-младшая явно пошла не в тучного папу, поскольку имеет превосходную стройную фигуру. На днях девушка даже похвасталась модельной внешностью, над которой регулярно трудится в спортивном зале. Стройные ноги, плоский живот и отсутствие лишних килограммов доказывают то, что даже несмотря на полных родственников, благодаря труду и правильному питанию можно иметь стройную внешность. Напомним, что недавно в Сети появились слухи о том, что в личной жизни Мишель не все так гладко. Девушка больше не проводит время со своим законным мужем и редко публикует с ним совместные кадры в Instagram. Сама Серова считает это полными глупостями, которые не соответствуют реальности, а редкие с мужем ото потому, что это её микроблог, где должны быть кадры только её самой. Пока не ясно скрывает ли девушка проблемы в браке или на самом деле её муж просто непубличный человек, который предпочитает заниматься бизнесом и не «светиться» в микроблоге знаменитой жены.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!