«Результаты пятилетки»: На Украине продолжается незаконная вырубка Карпатских лесов - «ДНР и ЛНР»

  • 20:47, 16-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Агнесса
  • 0

В украинских Карпатах продолжается массовая вырубка леса-кругляка.


На видео попали кадры, показывающие масштабность вырубки лесов, тех самых, которыми Украина так гордится, и куда так любят ездить, чтобы подышать горным воздухом украинцы, точнее то, что осталось от этих самых лесов.


Вырубка леса происходит постоянно. Срубленные днем деревья к вечеру скидывают вниз к дороге и увозят.


Местные жители, снявшие видео обратились к президенту Зеленскому: спасай чувак, а то некуда за грибами ходить!


Стоит добавить, что Украина занимает первое место по экспорту контрабандной древесины в ЕС, обгоняя страны Африки и Латинской Америки.


Такие результаты Майданной Украины первой пятилетки.




В украинских Карпатах продолжается массовая вырубка леса-кругляка. На видео попали кадры, показывающие масштабность вырубки лесов, тех самых, которыми Украина так гордится, и куда так любят ездить, чтобы подышать горным воздухом украинцы, точнее то, что осталось от этих самых лесов. Вырубка леса происходит постоянно. Срубленные днем деревья к вечеру скидывают вниз к дороге и увозят. Местные жители, снявшие видео обратились к президенту Зеленскому: спасай чувак, а то некуда за грибами ходить! Стоит добавить, что Украина занимает первое место по экспорту контрабандной древесины в ЕС, обгоняя страны Африки и Латинской Америки. Такие результаты Майданной Украины первой пятилетки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!