Вести от 15.07.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 04:09, 16-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Wesley
  • 0

Программа "Вести" в 20:00 (15.07.2019) «Россия»
Программа "Сегодня" в 19.00 (15.07.2019) «НТВ»

Наладить отношения: в Москве прошла встреча российских и грузинских парламентариев.

Суд в Киеве перенес на пятницу заседание по делу журналиста Кирилла Вышинского.
Демократы снова раскритиковали Дональда Трампа и обвинили его в расизме.

Битва за политкорректность: в одной из американских школ хотят уничтожить фрески российского художника Виктора Арнаутова под предлогом борьбы с расизмом.

Владимир Путин на встрече с главой Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным призвал уточнить понятие «семейный бизнес», чтобы было проще оказывать ему поддержку.

Реализация нацпроектов: Дмитрий Медведев поставил задачу рассчитать потребность в трудовых ресурсах для выполнения нацпроектов в регионах.

Развитие здравоохранения: в Ярославле дан старт строительству нового хирургического корпуса для областного центра онкологии и гематологии.
Безымянные жертвы: в Благовещенске мужчина купил участок, где оказались погребенными останки более 20 человек.


Программа "Вести" в 20:00 (15.07.2019) «Россия» Программа "Сегодня" в 19.00 (15.07.2019) «НТВ» Наладить отношения: в Москве прошла встреча российских и грузинских парламентариев. Суд в Киеве перенес на пятницу заседание по делу журналиста Кирилла Вышинского. Демократы снова раскритиковали Дональда Трампа и обвинили его в расизме. Битва за политкорректность: в одной из американских школ хотят уничтожить фрески российского художника Виктора Арнаутова под предлогом борьбы с расизмом. Владимир Путин на встрече с главой Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным призвал уточнить понятие «семейный бизнес», чтобы было проще оказывать ему поддержку. Реализация нацпроектов: Дмитрий Медведев поставил задачу рассчитать потребность в трудовых ресурсах для выполнения нацпроектов в регионах. Развитие здравоохранения: в Ярославле дан старт строительству нового хирургического корпуса для областного центра онкологии и гематологии. Безымянные жертвы: в Благовещенске мужчина купил участок, где оказались погребенными останки более 20 человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!