Время покажет. Выпуск от 15.07.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 20:56, 15-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Любомира
  • 0

Сделка с Турцией. Время покажет. 15.07.2019

В администрации президента США определились с пакетом санкций, которые будут введены в отношении Турции из-за приобретения у России комплектующих для зенитных ракетных систем С-400.

14 июля министерство обороны Турции заявило о начале поставки российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Первые компоненты ЗРК были доставлены на военную базу в провинцию Анкара 12 июля. Против закупок Турцией российского оружия выступают американские власти.



Продукты под санкциями. Время покажет. 15.07.2019

Вице-премьер Алексей Гордеев одобрил идею Роспотребнадзора запретить уничтожение продуктов питания, подпадающих под санкционные ограничения. «Мне кажется, продукты питания уничтожать – это в принципе неправильно», – отметил Гордеев. Разумнее было бы изымать такие товары и использовать их по назначению.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил необходимость экспертной дискуссии, чтобы «санкционные продукты не превращались в поле деятельности для злоупотребления».
Роспотребнадзор предлагает передавать продукты питания, подпадающие под санкции, на благотворительные цели или использовать в качестве источников биоэнергетики.



Украина: радикальная угроза. Время покажет. 15.07.2019

Тема выпуска - украинский радикализм. В студии обсуждают обстрел офиса телеканала "112 Украина", который планировал показ фильма Оливера Стоуна о событиях на Майдане и в Донбассе. Также эксперты говорят о реакции на решение итальянского суда, приговорившего украинского боевика к 24 годам тюрьмы за убийство в Донбассе репортера из Италии.

Кто виноват в активизации радикальных сил на Украине и сумеет ли новый президент Владимир Зеленский взять ситуацию под контроль?


Сделка с Турцией. Время покажет. 15.07.2019 В администрации президента США определились с пакетом санкций, которые будут введены в отношении Турции из-за приобретения у России комплектующих для зенитных ракетных систем С-400. 14 июля министерство обороны Турции заявило о начале поставки российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Первые компоненты ЗРК были доставлены на военную базу в провинцию Анкара 12 июля. Против закупок Турцией российского оружия выступают американские власти. Продукты под санкциями. Время покажет. 15.07.2019 Вице-премьер Алексей Гордеев одобрил идею Роспотребнадзора запретить уничтожение продуктов питания, подпадающих под санкционные ограничения. «Мне кажется, продукты питания уничтожать – это в принципе неправильно», – отметил Гордеев. Разумнее было бы изымать такие товары и использовать их по назначению. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил необходимость экспертной дискуссии, чтобы «санкционные продукты не превращались в поле деятельности для злоупотребления». Роспотребнадзор предлагает передавать продукты питания, подпадающие под санкции, на благотворительные цели или использовать в качестве источников биоэнергетики. Украина: радикальная угроза. Время покажет. 15.07.2019 Тема выпуска - украинский радикализм. В студии обсуждают обстрел офиса телеканала "112 Украина", который планировал показ фильма Оливера Стоуна о событиях на Майдане и в Донбассе. Также эксперты говорят о реакции на решение итальянского суда, приговорившего украинского боевика к 24 годам тюрьмы за убийство в Донбассе репортера из Италии. Кто виноват в активизации радикальных сил на Украине и сумеет ли новый президент Владимир Зеленский взять ситуацию под контроль?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!