Елена Привен: когда Украина достигнет дна? - «ДНР и ЛНР»

  • 20:11, 15-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Young
  • 0

Что происходит сегодня на Украине в преддверии выборов разбиралась известный украинский журналист и публицист Елена Привен.


Говоря о Зеленском, журналистка подчеркнула, что он мечется между умными и красивыми, т.е. радикалами и электоратом Юго-востока, который привел его к власти. Вся его деятельность заключается в том, что он подает бесконечные сигналы радикалам, хотя они ему не верят.


Также эксперт отметила, что украинская политика очень падка на внешние признаки интереса к ним, и политика всегда была подобна цирку. Взрослый человек должен интересоваться политическими программами и с ними нужно знакомится.


«Возможно приход новых сил оживит Раду, но сделает ли это нашу экономику лучше это вопрос, посмотрим, что дальше. Пока я оптимизма не испытываю, и не представляю кто бы смог интегрировать всех украинцев в одно целое», — добавила публицист.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Елена Привен, известный украинский журналист и публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Что происходит сегодня на Украине в преддверии выборов разбиралась известный украинский журналист и публицист Елена Привен. Говоря о Зеленском, журналистка подчеркнула, что он мечется между умными и красивыми, т.е. радикалами и электоратом Юго-востока, который привел его к власти. Вся его деятельность заключается в том, что он подает бесконечные сигналы радикалам, хотя они ему не верят. Также эксперт отметила, что украинская политика очень падка на внешние признаки интереса к ним, и политика всегда была подобна цирку. Взрослый человек должен интересоваться политическими программами и с ними нужно знакомится. «Возможно приход новых сил оживит Раду, но сделает ли это нашу экономику лучше это вопрос, посмотрим, что дальше. Пока я оптимизма не испытываю, и не представляю кто бы смог интегрировать всех украинцев в одно целое», — добавила публицист. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Елена Привен, известный украинский журналист и публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!