Договариваться с Киевом можно только об условиях капитуляции — Владимир Рогов - «ДНР и ЛНР»

  • 20:11, 15-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Кира
  • 0

Политический обозреватель Владимир Рогов прокомментировал актуальные события на Украине.


Говоря об обстрелах украинского телеканала нацистами, эксперт отметил, что важно врагов знать в лицо и то, что Маркив получил 24 года — это яркий пример, французское правосудие также заинтересовалось случившемся, вдвойне улыбнула истерика Яроша и действия Зеленского.


Спикер считает, что у Коломойского теряется контроль и возможность модерировать ситуацию в будущем, происходит динамика изменений. Пока новая власть состоит из трех частей: треть из вновь введенных — это американские ЦРУшники, треть британские спецслужбы и оставшаяся часть — это команда Коломойского.


«Зеленский пытается играть между струек и петляет меж капелек. Интересный момент на который никто не отреагировал — это тема № 1 — суд снял арест с 415 объектов, принадлежащих Коломойскому, причем центровой суд Киева. Это перемога», — отмечает Рогов.


Владимир Рогов рассказал, что если Вышинского отпустят — это послужит авансом для увеличения электората Зеленского, так как его рейтинг стремительно падает.


«Договариваться с ними можно только об условиях капитуляции», — подчеркнул гость в студии.




Политический обозреватель Владимир Рогов прокомментировал актуальные события на Украине. Говоря об обстрелах украинского телеканала нацистами, эксперт отметил, что важно врагов знать в лицо и то, что Маркив получил 24 года — это яркий пример, французское правосудие также заинтересовалось случившемся, вдвойне улыбнула истерика Яроша и действия Зеленского. Спикер считает, что у Коломойского теряется контроль и возможность модерировать ситуацию в будущем, происходит динамика изменений. Пока новая власть состоит из трех частей: треть из вновь введенных — это американские ЦРУшники, треть британские спецслужбы и оставшаяся часть — это команда Коломойского. «Зеленский пытается играть между струек и петляет меж капелек. Интересный момент на который никто не отреагировал — это тема № 1 — суд снял арест с 415 объектов, принадлежащих Коломойскому, причем центровой суд Киева. Это перемога», — отмечает Рогов. Владимир Рогов рассказал, что если Вышинского отпустят — это послужит авансом для увеличения электората Зеленского, так как его рейтинг стремительно падает. «Договариваться с ними можно только об условиях капитуляции», — подчеркнул гость в студии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!