В Сумской области упал вертолет, пилот погиб | При крушении самолёта в Швеции погибло девять человек | В Саратове самолёт выкатился за пределы ВПП - «ДНР и ЛНР»

  • 20:13, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Sheldon
  • 0

В Сумской области упал вертолет, пилот погиб | При крушении самолёта в Швеции погибло девять человек | В Саратове самолёт выкатился за пределы ВПП - «ДНР и ЛНР»

В Сумской области упал вертолет, пилот погиб


В Сумской области произошла авария вертолета, в результате которой погиб его пилот, сообщает пресс-служба ГСЧС 14 июля.

Отмечается, что катастрофа произошла сегодня около 15.30 вблизи села Яблочное Великописаревского района.

По данным ГСЧС, вертолет Ми-2 упал во время проведения работ по опрыскиванию полей. Причины падения вертолета выясняются.

При крушении самолёта в Швеции погибло девять человек


Спортивный самолёт с парашютистами на борту разбился недалеко от города Умео в северной шведской провинции Вестерботтен. Все девять человек погибли. Об этом сообщается на сайте администрации региона.

Самолёт GA8 Airvan упал на остров недалеко от городского аэропорта. ЧП произошло вскоре после взлёта. Момент падения попал на видео.


Ранее сообщалось, что туристический вертолёт потерпел крушение недалеко от международного аэропорта острова Ломбок в Индонезии.

В Саратове самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы


В аэропорту Саратова самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. Об этом сообщает Mash.

На месте работают экстренные службы. Предварительная причина случившегося — отказ гидросистемы.

Судя по кадрам с места ЧП, это борт RA-42418. Согласно данным из открытых источников, это Як-42.


А накануне самолёт выкатился за пределы ВПП в киевском аэропорту Жуляны.

В Сумской области упал вертолет, пилот погиб В Сумской области произошла авария вертолета, в результате которой погиб его пилот, сообщает пресс-служба ГСЧС 14 июля. Отмечается, что катастрофа произошла сегодня около 15.30 вблизи села Яблочное Великописаревского района. По данным ГСЧС, вертолет Ми-2 упал во время проведения работ по опрыскиванию полей. Причины падения вертолета выясняются. При крушении самолёта в Швеции погибло девять человек Спортивный самолёт с парашютистами на борту разбился недалеко от города Умео в северной шведской провинции Вестерботтен. Все девять человек погибли. Об этом сообщается на сайте администрации региона. Самолёт GA8 Airvan упал на остров недалеко от городского аэропорта. ЧП произошло вскоре после взлёта. Момент падения попал на видео. Ранее сообщалось, что туристический вертолёт потерпел крушение недалеко от международного аэропорта острова Ломбок в Индонезии. В Саратове самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы В аэропорту Саратова самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. Об этом сообщает Mash. На месте работают экстренные службы. Предварительная причина случившегося — отказ гидросистемы. Судя по кадрам с места ЧП, это борт RA-42418. Согласно данным из открытых источников, это Як-42. А накануне самолёт выкатился за пределы ВПП в киевском аэропорту Жуляны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!