Украинский Дарт Вейдер показал свое истинное лицо - «ДНР и ЛНР»

  • 16:39, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Hodges
  • 0


Центризбирком Украины опубликовал на своем сайте фото кандидата в депутаты Верховной рады Дарта Вейдера. На предстоящие 21 июля выборы в украинский парламент он идет от политической партии "Блок Дарта Вейдера".

Приводятся сведения о том, что Дарт Викторович Вейдер родился в Киеве в октябре 1987 года, имеет высшее образование и является директором ООО "Темная сторона силы". Судимости у кандидата отсутствуют.

На выборы Дарт Вейдер идет по одесскому одномандатному избирательному округу номер 135. В его предвыборной программе — три пункта: прочная система обороны, в том числе создание противовоздушного ракетного щита; честная и справедливая правоохранительная система, а также европейский выбор Украины.

При этом на внеочередных выборах в Раду осенью 2014 года зарегистрировались сразу шесть Дартов Вейдеров, напоминает РИА Новости. Источник


Центризбирком Украины опубликовал на своем сайте фото кандидата в депутаты Верховной рады Дарта Вейдера. На предстоящие 21 июля выборы в украинский парламент он идет от политической партии "Блок Дарта Вейдера". Приводятся сведения о том, что Дарт Викторович Вейдер родился в Киеве в октябре 1987 года, имеет высшее образование и является директором ООО "Темная сторона силы". Судимости у кандидата отсутствуют. На выборы Дарт Вейдер идет по одесскому одномандатному избирательному округу номер 135. В его предвыборной программе — три пункта: прочная система обороны, в том числе создание противовоздушного ракетного щита; честная и справедливая правоохранительная система, а также европейский выбор Украины. При этом на внеочередных выборах в Раду осенью 2014 года зарегистрировались сразу шесть Дартов Вейдеров, напоминает РИА Новости. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!