В Париже начались столкновения между желтыми жилетами и полицией - «ДНР и ЛНР»

  • 16:27, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Кондрат
  • 0

Столкновения «Желтых жилетов» с полицией в Париже в День взятия Бастилии.


Толпы протестующих вышли на улицы Парижа после парада в День взятия Бастилии. Несмотря на повышенные меры безопасности, избежать нарушения общественного порядка не удалось. Митингующие, скандирующие лозунги «желтых жилетов», начали разрушать установленные железные ограждения и строят из них баррикады. В результате начавшейся потасовки полиция применила слезоточивый газ.


Напомним, масштабные протесты «желтых жилетов» начались во Франции в середине ноября прошлого года с требования не повышать налог на топливо и цены на бензин. Власти страны объявили о мерах, которые должны были успокоить ситуацию, однако недовольные социальной политикой участники движения продолжают выходить на улицы.




Столкновения «Желтых жилетов» с полицией в Париже в День взятия Бастилии. Толпы протестующих вышли на улицы Парижа после парада в День взятия Бастилии. Несмотря на повышенные меры безопасности, избежать нарушения общественного порядка не удалось. Митингующие, скандирующие лозунги «желтых жилетов», начали разрушать установленные железные ограждения и строят из них баррикады. В результате начавшейся потасовки полиция применила слезоточивый газ. Напомним, масштабные протесты «желтых жилетов» начались во Франции в середине ноября прошлого года с требования не повышать налог на топливо и цены на бензин. Власти страны объявили о мерах, которые должны были успокоить ситуацию, однако недовольные социальной политикой участники движения продолжают выходить на улицы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!