Матерись правильно! Откака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 76 (18+) - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Варвара
  • 0

76-ой выпуск телепередачи для самых маленьких сторонников жидобандеровского либертарианства посвящен борьбе с русскими матами.


Дид Панас называет их таким же оружием гибридной войны, как и российские комплексы С-400 и полностью поддерживает законопроект, внесенный в Верховную Раду Украины, при помощи которого будет вестись очищение украинской мовы от засилья русских ругательств.


В то же время Панас понимает, что жизнь без мата будет скучна. Поэтому, предлагается альтернатива:


«Ведь запрещено ругаться только москальскими матами! И наоборот – украинские, а именно галичанские, настоящие наши маты, мы будем популяризировать и даже придумывать новые! Как говориться, поддержим отечественного производителя! Ну что, Путин, уже страшно тебе?».




76-ой выпуск телепередачи для самых маленьких сторонников жидобандеровского либертарианства посвящен борьбе с русскими матами. Дид Панас называет их таким же оружием гибридной войны, как и российские комплексы С-400 и полностью поддерживает законопроект, внесенный в Верховную Раду Украины, при помощи которого будет вестись очищение украинской мовы от засилья русских ругательств. В то же время Панас понимает, что жизнь без мата будет скучна. Поэтому, предлагается альтернатива: «Ведь запрещено ругаться только москальскими матами! И наоборот – украинские, а именно галичанские, настоящие наши маты, мы будем популяризировать и даже придумывать новые! Как говориться, поддержим отечественного производителя! Ну что, Путин, уже страшно тебе?».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!