Мечта идиота. - «ДНР и ЛНР»
- 12:54, 14-июл-2019
- ДНР и ЛНР
- Кирилл
- 0
Предлагаю высказаться на эту тему. Не о Юре- с ним как раз всё ясно, а об отсутствии нефти и газа. Есть ещё такие кто разделяют мнение либерального фантазёра?

Один из известных Twitter-аккаунтов вчера вечером заметил: "Посмотрим, какую карикатуру..

Энергокризис в Абхазии обсудили на заседании комитета парламента республики по экономической..
..
Комментарии (0)