Глава пресс-службы ДНР Даниил Безсонов о ситуации на фронте - «ДНР и ЛНР»

  • 12:54, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Freeman
  • 0

Глава пресс-службы УНМ ДНР рассказывает о ситуации на фронте и причинах, которыми вызвано текущее обострение, а также о тактике ВСУ и участившемся использовании ими вооружения западного образца.

"Я знаю по себе, война - это всегда страшно. Да, ты привыкаешь к опасности. И бывает так, что когда ты долго на передовой, у тебя притупляется инстинкт самосохранения. В любом случае, это тяжелые условия. Не только из-за опасности, но и условия быта очень тяжелые. Люди в земле живут. Но мысль о том, что за тобой город, за тобой женщины, дети, старики - эта мысль она всегда вдохновляет и поддерживает. И она говорит тебе: "ни шагу назад!" - отвечает на вопрос о боевом духе военнослужащих армии ДНР Даниил Безсонов.

Глава пресс-службы УНМ ДНР рассказывает о ситуации на фронте и причинах, которыми вызвано текущее обострение, а также о тактике ВСУ и участившемся использовании ими вооружения западного образца. "Я знаю по себе, война - это всегда страшно. Да, ты привыкаешь к опасности. И бывает так, что когда ты долго на передовой, у тебя притупляется инстинкт самосохранения. В любом случае, это тяжелые условия. Не только из-за опасности, но и условия быта очень тяжелые. Люди в земле живут. Но мысль о том, что за тобой город, за тобой женщины, дети, старики - эта мысль она всегда вдохновляет и поддерживает. И она говорит тебе: "ни шагу назад!" - отвечает на вопрос о боевом духе военнослужащих армии ДНР Даниил Безсонов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!