Спецпроект «Служу Республике». Выпуск от 14.07.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 12:20, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ксения
  • 0

Луганский автовокзал на сегодняшний день восстановлен, но еще пять лет назад от него оставались лишь руины. 6 июля здесь пострадало шесть человек, еще чуть позже было убито 15 мирных граждан.Город со всех сторон был окружен киевскими силовиками, и в результате данной блокады, в Луганске создалась гуманитарная катастрофа.


Июль 2014 года был как никогда «жарким» не только для луганчан, но и жителей других населенных пунктов ЛНР, люди в страхе и от непонимания ситуации прятались в подвалах, выезжали на территорию Российской Федерации, но были и те, кто оставался на своей родной земле в надежде на то, что этот ужас вот-вот прекратится.


Вы смотрите специальный проект Народной милиции ЛНР «Служу Республике», подробности в выпуске выше.


Видео предоставила пресс-служба Народной милиции ЛНР специально для информационного агентства News Front




Луганский автовокзал на сегодняшний день восстановлен, но еще пять лет назад от него оставались лишь руины. 6 июля здесь пострадало шесть человек, еще чуть позже было убито 15 мирных граждан.Город со всех сторон был окружен киевскими силовиками, и в результате данной блокады, в Луганске создалась гуманитарная катастрофа. Июль 2014 года был как никогда «жарким» не только для луганчан, но и жителей других населенных пунктов ЛНР, люди в страхе и от непонимания ситуации прятались в подвалах, выезжали на территорию Российской Федерации, но были и те, кто оставался на своей родной земле в надежде на то, что этот ужас вот-вот прекратится. Вы смотрите специальный проект Народной милиции ЛНР «Служу Республике», подробности в выпуске выше. Видео предоставила пресс-служба Народной милиции ЛНР специально для информационного агентства News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!