Интерпол вернул обратно педофила, который бежал из Украины в Россию | В Киеве полиция задержала очередного педофила - «ДНР и ЛНР»

  • 12:07, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Клариса
  • 0


Украинская полиция при содействии Интерпола задержала украинца, который был в розыске по подозрению в развращении несовершеннолетней. Долгое время мужчина скрывался в России, сообщает пресс-служба Хмельницкой ГУ НПУ.

Отмечается, что в сентябре 2016 года следователи Каменец-Подольского отдела полиции объявили подозрение 67-летнему жителю Хмельницкого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины - "Развращение несовершеннолетних". Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Злоумышленник, которого подозревали в том, что он на протяжении длительного времени совершал развратные действия в отношении 11-летней девочки из бедной семьи, скрылся от органов предварительного расследования и почти три года скрывался за границей.

В конце 2018 года был задержан на территории РФ, и лишь 10 июля удалось провести процедуру экстрадиционного ареста. Задержанного доставили в Хмельницкий, суд избрал ему содержание под стражей на период досудебного расследования.




В Киеве полиция задержала очередного педофила


В Киеве полиция задержала мужчину, который развращал несовершеннолетнего ребенка. Чрезвычайное происшествие случилось в Дарницком районе столицы, передает УНН.
Сообщается, что молодой человек совершал действия сексуального характера в отношении малолетнего мальчика 2007 года рождения.

Полиция начала досудебное расследование по ч.2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних).

Украинская полиция при содействии Интерпола задержала украинца, который был в розыске по подозрению в развращении несовершеннолетней. Долгое время мужчина скрывался в России, сообщает пресс-служба Хмельницкой ГУ НПУ. Отмечается, что в сентябре 2016 года следователи Каменец-Подольского отдела полиции объявили подозрение 67-летнему жителю Хмельницкого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины - "Развращение несовершеннолетних". Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Злоумышленник, которого подозревали в том, что он на протяжении длительного времени совершал развратные действия в отношении 11-летней девочки из бедной семьи, скрылся от органов предварительного расследования и почти три года скрывался за границей. В конце 2018 года был задержан на территории РФ, и лишь 10 июля удалось провести процедуру экстрадиционного ареста. Задержанного доставили в Хмельницкий, суд избрал ему содержание под стражей на период досудебного расследования. В Киеве полиция задержала очередного педофила В Киеве полиция задержала мужчину, который развращал несовершеннолетнего ребенка. Чрезвычайное происшествие случилось в Дарницком районе столицы, передает УНН. Сообщается, что молодой человек совершал действия сексуального характера в отношении малолетнего мальчика 2007 года рождения. Полиция начала досудебное расследование по ч.2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!