На Украине рассказали о последствиях киевской блокады Крыма - «ДНР и ЛНР»

  • 08:18, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Владлена
  • 0

На Украине рассказали о последствиях киевской блокады Крыма - «ДНР и ЛНР»

Попытка блокады Донбасса и Крыма привела Украину к негативным последствиям, заявил депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала "НАШ".

По словам политика, снятие торговой, транспортной, экономической и социальной блокад с российского региона и самопровозглашенных ДНР и ЛНР станет первым шагом к миру и реинтеграции территорий.


"Люди всегда рассуждают, где им выгодно. На сегодня, устроив блокаду, власть, правительство, парламент, президент по сути оттолкнули от себя людей — они не ассоциируют себя с Украиной. Более того, для нас это тоже категорически не выгодно", — заключил Мураев.

Крым вернулся в состав России в марте 2014 года в результате референдума, проводившегося после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией высказались более 95 процентов жителей полуострова. В Москве многократно отмечали, что крымчане сделали свой выбор в полном соответствии с нормами международного права и Уставом ООН. Как подчеркнул Владимир Путин, вопрос Крыма закрыт окончательно.

С апреля 2014 года Украина ведет военную операцию против самопровозглашенных республик, которые заявили о независимости после госпереворота в стране. По последним данным Организации объединенных наций, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек.

РИА Новости

Зеленский впервые прибыл на границу с Крымом

Президент Украины Владимир Зеленский посетил границу с Крымом, сообщило агентство УНИАН.

Во время рабочей поездки в Херсонскую область Зеленский посетил контрольный пункт "Чонгар". Отмечается, что этот визит стал первым для президента Украины на границу с Крымом после возвращение полуострова в состав России.

Зеленский осмотрел инфраструктуру контрольного пункта и условия пересечения границы гражданами. Украинский президент также поручил модернизировать КПВВ до конца текущего года.

Крым вернулся в состав России в марте 2014 года в результате референдума, проводившегося после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией высказались более 95 процентов жителей полуострова. В Москве многократно отмечали, что крымчане сделали свой выбор в полном соответствии с нормами международного права и Уставом ООН. Как подчеркнул президент Владимир Путин, вопрос Крыма закрыт окончательно.

РИА Новости


Попытка блокады Донбасса и Крыма привела Украину к негативным последствиям, заявил депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала "НАШ". По словам политика, снятие торговой, транспортной, экономической и социальной блокад с российского региона и самопровозглашенных ДНР и ЛНР станет первым шагом к миру и реинтеграции территорий. "Люди всегда рассуждают, где им выгодно. На сегодня, устроив блокаду, власть, правительство, парламент, президент по сути оттолкнули от себя людей — они не ассоциируют себя с Украиной. Более того, для нас это тоже категорически не выгодно", — заключил Мураев. Крым вернулся в состав России в марте 2014 года в результате референдума, проводившегося после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией высказались более 95 процентов жителей полуострова. В Москве многократно отмечали, что крымчане сделали свой выбор в полном соответствии с нормами международного права и Уставом ООН. Как подчеркнул Владимир Путин, вопрос Крыма закрыт окончательно. С апреля 2014 года Украина ведет военную операцию против самопровозглашенных республик, которые заявили о независимости после госпереворота в стране. По последним данным Организации объединенных наций, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек. РИА Новости Зеленский впервые прибыл на границу с Крымом Президент Украины Владимир Зеленский посетил границу с Крымом, сообщило агентство УНИАН. Во время рабочей поездки в Херсонскую область Зеленский посетил контрольный пункт "Чонгар". Отмечается, что этот визит стал первым для президента Украины на границу с Крымом после возвращение полуострова в состав России. Зеленский осмотрел инфраструктуру контрольного пункта и условия пересечения границы гражданами. Украинский президент также поручил модернизировать КПВВ до конца текущего года. Крым вернулся в состав России в марте 2014 года в результате референдума, проводившегося после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией высказались более 95 процентов жителей полуострова. В Москве многократно отмечали, что крымчане сделали свой выбор в полном соответствии с нормами международного права и Уставом ООН. Как подчеркнул президент Владимир Путин, вопрос Крыма закрыт окончательно. РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!