Турецкий кондитер-рекордсмен отправил пирог Путину в честь поставок С-400 - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Яков
  • 0

Представителей компании, которая отправляла пирог, настолько поразили адрес и имя получателя, что они предложили особую упаковку для такой посылки.


Турецкий кондитер-рекордсмен Бурса Хасан Аджар выполнил своё обещание и отравил испечённый им традиционный пирог (бёрек) президенту России Владимиру Путину в связи с поставками зенитно-ракетных комплексов С-400 в Турцию. Об этом сообщает РИА "Новости".

— Все посетители ресторана, узнав, что это наш ответ на начало поставок ЗРК С-400, с одобрением оценили и поставку ЗРК в Турцию, и мой пирог, — рассказал он.

По его словам, представителей компании, отправлявшей пирог, настолько поразили адрес и имя получателя, что они предложили особую упаковку для посылки. Аджар надеется, что российскому лидеру доставят пирог в сжатые сроки, и он пожелал президенту приятного аппетита.

12 июля Анкара объявила о начале поставок С-400 в страну. В Кремле подчеркнули, что все поставки проходят в соответствии с достигнутыми договорённостями и принятыми обязательствами. Сегодня в Турцию прилетел уже четвёртый российский самолёт с элементами зенитных ракетных систем. Источник

Представителей компании, которая отправляла пирог, настолько поразили адрес и имя получателя, что они предложили особую упаковку для такой посылки. Турецкий кондитер-рекордсмен Бурса Хасан Аджар выполнил своё обещание и отравил испечённый им традиционный пирог (бёрек) президенту России Владимиру Путину в связи с поставками зенитно-ракетных комплексов С-400 в Турцию. Об этом сообщает РИА "Новости". — Все посетители ресторана, узнав, что это наш ответ на начало поставок ЗРК С-400, с одобрением оценили и поставку ЗРК в Турцию, и мой пирог, — рассказал он. По его словам, представителей компании, отправлявшей пирог, настолько поразили адрес и имя получателя, что они предложили особую упаковку для посылки. Аджар надеется, что российскому лидеру доставят пирог в сжатые сроки, и он пожелал президенту приятного аппетита. 12 июля Анкара объявила о начале поставок С-400 в страну. В Кремле подчеркнули, что все поставки проходят в соответствии с достигнутыми договорённостями и принятыми обязательствами. Сегодня в Турцию прилетел уже четвёртый российский самолёт с элементами зенитных ракетных систем. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!