"Международная пилорама": 13 июля 2019 года. Гость - Александр Малинин - «ДНР и ЛНР»

  • 20:37, 13-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Кондратий
  • 0

Владимир Путин принимал в Кремле лидера Боливии. Латиноамериканец долго не отпускал руку российского президента, ведь индейская мудрость гласит: долгое рукопожатие с Путиным - к скорой победе над США.
На Западе разгорелся дипломатический скандал. Британский посол в своих письмах утверждал, что Белый дом при Дональде Трампе вряд ли будет выглядеть компетентным.
Во Франции судят домашнего петуха, который слишком рано будит жителей коммуны. Адвокат истцов требует компенсацию в 1000 евро, которую планирует перевести "на помощь морякам, погибшим в море". При чем здесь петух?
В гости к Тиграну Кеосаяну пришел певец Александр Малинин. Артист рассказал, почему очень любит украинские песни, а также вспомнил, как у него украли курицу в пятизвездочном отеле.

Владимир Путин принимал в Кремле лидера Боливии. Латиноамериканец долго не отпускал руку российского президента, ведь индейская мудрость гласит: долгое рукопожатие с Путиным - к скорой победе над США. На Западе разгорелся дипломатический скандал. Британский посол в своих письмах утверждал, что Белый дом при Дональде Трампе вряд ли будет выглядеть компетентным. Во Франции судят домашнего петуха, который слишком рано будит жителей коммуны. Адвокат истцов требует компенсацию в 1000 евро, которую планирует перевести "на помощь морякам, погибшим в море". При чем здесь петух? В гости к Тиграну Кеосаяну пришел певец Александр Малинин. Артист рассказал, почему очень любит украинские песни, а также вспомнил, как у него украли курицу в пятизвездочном отеле.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!