Скандал вокруг голосов жителей Зайцево! Олигарх Веселкин угрожает избирателям ради «рейтинга» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:25, 13-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Evans
  • 0

В прифронтовом округе №51 (Зайцево, та часть прифронтового района, которая находится под контролем армии Киева) действующий глава местной военно-гражданской администрации и кандидат в депутаты Владимир Веселкин организовал нападение на людей, угрожал им и пытался помешать реализовать свои законные права.


Жители посёлка Зайцево из той части, что находится под контролем ВСУ, приехали в Бахмутскую райгосадминистрацию, чтобы сменить место голосования. Это законно, но, конечно, не нравится Веселкину. Ведь это, скорее всего, не его избиратели. А людей на округе и так слишком мало (в довоенное время проживало в посёлке до 2 тысяч человек, сейчас половина населенного пункта находится под контролем ДНР и, соответственно, не принимает участие в голосовании, а часть людей выехали из зоны ведения боевых действий), так что на счету каждый голос. сообщается, что людей по сути взяли в заложники, им угрожали. Скрутили руки, в карманы засунули купюры и сняли это на камеру. По легенде Веселкина, они приехали сюда за деньги. Очевидны говорят, что Веселкин бросался на людей, угрожал им и вызывал полицию.




В прифронтовом округе №51 (Зайцево, та часть прифронтового района, которая находится под контролем армии Киева) действующий глава местной военно-гражданской администрации и кандидат в депутаты Владимир Веселкин организовал нападение на людей, угрожал им и пытался помешать реализовать свои законные права. Жители посёлка Зайцево из той части, что находится под контролем ВСУ, приехали в Бахмутскую райгосадминистрацию, чтобы сменить место голосования. Это законно, но, конечно, не нравится Веселкину. Ведь это, скорее всего, не его избиратели. А людей на округе и так слишком мало (в довоенное время проживало в посёлке до 2 тысяч человек, сейчас половина населенного пункта находится под контролем ДНР и, соответственно, не принимает участие в голосовании, а часть людей выехали из зоны ведения боевых действий), так что на счету каждый голос. сообщается, что людей по сути взяли в заложники, им угрожали. Скрутили руки, в карманы засунули купюры и сняли это на камеру. По легенде Веселкина, они приехали сюда за деньги. Очевидны говорят, что Веселкин бросался на людей, угрожал им и вызывал полицию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!