Развал Украины продолжается: отделением Крыма и Донбасса не закончится — Александр Кононович - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 12-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Вера
  • 0

Второй секретарь Волынского обкома Компартии Украины Александр Кононович прокомментировал актуальные события на Украине в связи с сообщением, что украинский президент Владимир Зеленский сделал телефонный звонок Владимиру Путину.


«Медведчук стал интенсивно общаться с Россией, мы видим освобождение военнопленных и договоренности по снижению цен на газ. Зеленский побежал договариваться, чтобы сохранить себе рейтинг», — комментирует Кононович, ответив, что в 2014 году рухнула система и началось разрушение страны.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front второй секретарь Волынского обкома Компартии Украины Александр Кононович и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Второй секретарь Волынского обкома Компартии Украины Александр Кононович прокомментировал актуальные события на Украине в связи с сообщением, что украинский президент Владимир Зеленский сделал телефонный звонок Владимиру Путину. «Медведчук стал интенсивно общаться с Россией, мы видим освобождение военнопленных и договоренности по снижению цен на газ. Зеленский побежал договариваться, чтобы сохранить себе рейтинг», — комментирует Кононович, ответив, что в 2014 году рухнула система и началось разрушение страны. В студии программы «На самом деле» агентства News Front второй секретарь Волынского обкома Компартии Украины Александр Кононович и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!