Пока не отменят «Закон о языке» ни на Украине, ни в Венгрии ничего не изменится — Миклош Кевехази - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 12-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Foster
  • 0

Венгерский политконсультант Миклош Кевехази прокомментировал актуальные события в Венгрии, сравнив ситуации в стране с ситуацией на Украине.


«Вот сейчас пришел новый президент на Украине. Украинский народ в очередной раз провели, народ пошел с поднятыми руками за Зеленский, но страна не меняется. Пока не отменят закон о языке, ни на Украине,ни в Венгрии ничего не изменится», — отмечает политконсультант.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front венгерский политконсультант Миклош Кевехази и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Венгерский политконсультант Миклош Кевехази прокомментировал актуальные события в Венгрии, сравнив ситуации в стране с ситуацией на Украине. «Вот сейчас пришел новый президент на Украине. Украинский народ в очередной раз провели, народ пошел с поднятыми руками за Зеленский, но страна не меняется. Пока не отменят закон о языке, ни на Украине,ни в Венгрии ничего не изменится», — отмечает политконсультант. В студии программы «На самом деле» агентства News Front венгерский политконсультант Миклош Кевехази и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!