Надо поговорить. Проект России и Украины: онлайн-трансляция - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 12-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Валерия
  • 0



Проект «Надо поговорить!» в прямом эфире на Youtube-канале «России 24» начнется ровно в 18 часов по московскому времени. В студии встретятся деятели науки, кино и спорта, а также простые жители двух стран.


О необходимости прямого диалога России и Украины уже не приходится говорить, потому что очевидно, что люди с обеих сторон устали за 5 лет навязанной американскими партнерами русофобской политике на Украине. Проект «Надо поговорить!» состоится после первого телефонного разговора президентов России Владимира Путина и Украины Владимира Зеленского. Владимир Путин начал разговор со своим украинским коллегой со слова «Здравствуйте!».


Проект «Надо поговорить!» вышел из попытки провести первый российско-украинский телевизионный мост Киев-Москва телеканалом «Россия 24» и NewsOne. Но из-за давления на журналистов украинского телевидения и прямых угроз расправы с ними телемост провести не удалось. Для участия в проекте в Москву приехали украинские журналисты, политологи и общественники. Это диалог без политики двух братских народов. Будет налажена и прямая связь с Киевом сегодня — по интернет-каналам.




Проект «Надо поговорить!» в прямом эфире на Youtube-канале «России 24» начнется ровно в 18 часов по московскому времени. В студии встретятся деятели науки, кино и спорта, а также простые жители двух стран. О необходимости прямого диалога России и Украины уже не приходится говорить, потому что очевидно, что люди с обеих сторон устали за 5 лет навязанной американскими партнерами русофобской политике на Украине. Проект «Надо поговорить!» состоится после первого телефонного разговора президентов России Владимира Путина и Украины Владимира Зеленского. Владимир Путин начал разговор со своим украинским коллегой со слова «Здравствуйте!». Проект «Надо поговорить!» вышел из попытки провести первый российско-украинский телевизионный мост Киев-Москва телеканалом «Россия 24» и NewsOne. Но из-за давления на журналистов украинского телевидения и прямых угроз расправы с ними телемост провести не удалось. Для участия в проекте в Москву приехали украинские журналисты, политологи и общественники. Это диалог без политики двух братских народов. Будет налажена и прямая связь с Киевом сегодня — по интернет-каналам.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!