Словно из фильма ужасов «Звонок»: Владимир Рогов о согласовании Зеленским своих действий с США - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 12-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Александр
  • 0

Политический обозреватель Владимир Рогов прокомментировал актуальные события на международной политической арене.


«Звонок Зеленскогов США произошел по нескольким причинам, во-первых по причине ситуации на Юге Украины, где его рейтинг летит вниз и сейчас эта поддержка находится на втором или третьем месте. Зеленскому подгорает потеря электората Новороссии. Также вопрос обмена пленными стоит на повестке дня и если вопрос этот вопрос будет решен, то Зе получит поддержку нацистов», — комментирует эксперт.


Спикер отметил, что Зеленский говорил что общаясь с Путиным назовет Донбасс и Крым Украина.  О чем они действительно говорили вопрос и скорее всего звонок Путину был согласован с Западом.


«Зеленский отменив парад даст премии, награждая за убийство наших граждан и звонок Зеленскому — это не какая не победа и не шанс и поэтому он и сейчас пытается выстраивать игру для оптимизации финансовых потоков», — отмечает Рогов.




Политический обозреватель Владимир Рогов прокомментировал актуальные события на международной политической арене. «Звонок Зеленскогов США произошел по нескольким причинам, во-первых по причине ситуации на Юге Украины, где его рейтинг летит вниз и сейчас эта поддержка находится на втором или третьем месте. Зеленскому подгорает потеря электората Новороссии. Также вопрос обмена пленными стоит на повестке дня и если вопрос этот вопрос будет решен, то Зе получит поддержку нацистов», — комментирует эксперт. Спикер отметил, что Зеленский говорил что общаясь с Путиным назовет Донбасс и Крым Украина. О чем они действительно говорили вопрос и скорее всего звонок Путину был согласован с Западом. «Зеленский отменив парад даст премии, награждая за убийство наших граждан и звонок Зеленскому — это не какая не победа и не шанс и поэтому он и сейчас пытается выстраивать игру для оптимизации финансовых потоков», — отмечает Рогов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!