Ближневосточное обозрение. У войны не женское лицо? - «ДНР и ЛНР»

  • 16:32, 12-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Brown
  • 0

Говорят, что у войны не женское лицо. Однако прямо сейчас, в эти минуты, в эти секунды волонтерское объединение женщин защищает город Аль-Сугайлабию от террористов ИГИЛ* и головорезов «умеренной оппозиции».




Храбрые сирийские христианки захватили оружие у нескольких террористических ячеек и создали добровольческий отряд самообороны для защиты родного города от международных террористических групп.


Этим женщинам есть за что мстить. Эти женщины знают, что такое ненависть. Жены, матери и братья мучеников, которые были убиты при защите Родины, взяли в руки оружие, чтобы последовать за своими любимыми, чтобы защитить свой дом и противостоять животным, конструктивно схожим с человеческими существами. Они поднялись, чтобы защитить свой дом и отомстить за погибших от рук извергов родных людей.


Женская группа добровольцев ведет борьбу, координируя свои действия с местными народными силами обороны, которые были созданы добровольцами в начале вооруженного конфликта для оказания помощи сирийской арабской армии в борьбе с терроризмом. Женщины-христианки готовы пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить честь Сирии и будущее своего любимого города.


Набель Абдалла, одна из организаторов добровольческого отряда, сказала, что, несмотря на свои потери, эти добровольцы сражаются с противником, никогда не отступая. Эти женщины, потерявшие в вихре войны своих близких людей, очень не любят брать пленных.


«Это Сирия, это сердце и мужество нашего народа, это наша семья» — говорит командир отряда.


Набель Абдалла также напоминает, что эти матери и жены играют важную роль также и в моральной поддержке бойцов сирийской армии, поскольку они защищают Сирию от религиозных экстремистов, которых обезумевший и лицемерный Запад создал и продолжает поддерживать.


«Никогда не сдавайся, никогда не забывай!» — гласит девиз отряда.


*— запрещенная в России и мире террористическая группировка.


Танай Чолханов, специально для News Front


Говорят, что у войны не женское лицо. Однако прямо сейчас, в эти минуты, в эти секунды волонтерское объединение женщин защищает город Аль-Сугайлабию от террористов ИГИЛ* и головорезов «умеренной оппозиции». Храбрые сирийские христианки захватили оружие у нескольких террористических ячеек и создали добровольческий отряд самообороны для защиты родного города от международных террористических групп. Этим женщинам есть за что мстить. Эти женщины знают, что такое ненависть. Жены, матери и братья мучеников, которые были убиты при защите Родины, взяли в руки оружие, чтобы последовать за своими любимыми, чтобы защитить свой дом и противостоять животным, конструктивно схожим с человеческими существами. Они поднялись, чтобы защитить свой дом и отомстить за погибших от рук извергов родных людей. Женская группа добровольцев ведет борьбу, координируя свои действия с местными народными силами обороны, которые были созданы добровольцами в начале вооруженного конфликта для оказания помощи сирийской арабской армии в борьбе с терроризмом. Женщины-христианки готовы пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить честь Сирии и будущее своего любимого города. Набель Абдалла, одна из организаторов добровольческого отряда, сказала, что, несмотря на свои потери, эти добровольцы сражаются с противником, никогда не отступая. Эти женщины, потерявшие в вихре войны своих близких людей, очень не любят брать пленных. «Это Сирия, это сердце и мужество нашего народа, это наша семья» — говорит командир отряда. Набель Абдалла также напоминает, что эти матери и жены играют важную роль также и в моральной поддержке бойцов сирийской армии, поскольку они защищают Сирию от религиозных экстремистов, которых обезумевший и лицемерный Запад создал и продолжает поддерживать. «Никогда не сдавайся, никогда не забывай!» — гласит девиз отряда. *— запрещенная в России и мире террористическая группировка. Танай Чолханов, специально для News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!