Масштабные разрушения: ВСУ нанесли прицельный удар по жилым домам Зайцево - «ДНР и ЛНР»

  • 20:54, 11-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Gate
  • 0

Украинские снаряды летят по разным населённым пунктам ДНР. Под огнём в очередной раз оказался посёлок Зайцево, прямой наводкой прицельный массированный удар ВСУ нанесли по жилым домам, пять — разрушено, четыре из них восстановлению не подлежат.


По счастливой случайности жертв среди мирного населения нет.


Глава поселковой администрации Зайцево считает, что целью было обесточить посёлок, так как рядом с домами находится трансформатор, однако, в него меткие военные киевской армии не попали. В целом, повреждения были точечными, а также повреждены провода электропередач.


Во время выезда администрации к месту обстрела со сторон ВСУ открыт огонь. Представители ДНР были вынуждены запросить режим тишины для проведения восстановительных работ. Украинская сторона согласилась на несколько часов прекратить огонь, однако, к вечеру в Республике снова ожидают массированные обстрелы со стороны вооружённых формирований Украины.


Ранее сообщалось, что жительница поселка Гольмовский на окраине Горловки погибла в результате обстрела со стороны украинских силовиков.


Авторская съёмка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева




Украинские снаряды летят по разным населённым пунктам ДНР. Под огнём в очередной раз оказался посёлок Зайцево, прямой наводкой прицельный массированный удар ВСУ нанесли по жилым домам, пять — разрушено, четыре из них восстановлению не подлежат. По счастливой случайности жертв среди мирного населения нет. Глава поселковой администрации Зайцево считает, что целью было обесточить посёлок, так как рядом с домами находится трансформатор, однако, в него меткие военные киевской армии не попали. В целом, повреждения были точечными, а также повреждены провода электропередач. Во время выезда администрации к месту обстрела со сторон ВСУ открыт огонь. Представители ДНР были вынуждены запросить режим тишины для проведения восстановительных работ. Украинская сторона согласилась на несколько часов прекратить огонь, однако, к вечеру в Республике снова ожидают массированные обстрелы со стороны вооружённых формирований Украины. Ранее сообщалось, что жительница поселка Гольмовский на окраине Горловки погибла в результате обстрела со стороны украинских силовиков. Авторская съёмка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!