До самой сути. Долевой обман - «ДНР и ЛНР»

  • 00:40, 11-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ramacey
  • 0

«Обманутые дольщики» — кажется, что это уже такая вечная и привычная беда России. Но вот приняты законы, защищающие интересы людей, нуждающихся в жилье. А таких в нашей стране, если очень тщательно считать, наберётся едва ли не половина.

Как известно, «счастье — не в деньгах». Но в то же время очень многие из нас знают по себе, что решение жилищного вопроса — это словно камень с плеч и с души. Могут ли наши граждане чувствовать себя защищённее в данном вопросе?
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Обманутые дольщики» — кажется, что это уже такая вечная и привычная беда России. Но вот приняты законы, защищающие интересы людей, нуждающихся в жилье. А таких в нашей стране, если очень тщательно считать, наберётся едва ли не половина. Как известно, «счастье — не в деньгах». Но в то же время очень многие из нас знают по себе, что решение жилищного вопроса — это словно камень с плеч и с души. Могут ли наши граждане чувствовать себя защищённее в данном вопросе?


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!