Пожар в поезде Ворохта-Кременчуг: пассажиры самостоятельно тушили огонь - «ДНР и ЛНР»

  • 20:35, 10-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Серафима
  • 0

Пожар в поезде Ворохта-Кременчуг: пассажиры самостоятельно тушили огонь - «ДНР и ЛНР»

Огнетушители не помогли, и людям пришлось носить воду ведрами из близлежащего пруда. На место происшествия вскоре прибыли пожарные.

В села Подмонастырь во Львовской области загорелся поезд, который ехал из Ворохты в Кременчуг. Об этом сообщил один из пассажиров в Facebook в среду, 10 июля.

Возгорание произошло на отрезке Ходоров-Львов. Загорелся локомотив, и пассажирам пришлось его тушить. Огнетушители не помогли, и люди набирали воду в ближайшем пруде. Их усилия были напрасными, и огонь иногда даже показывался из окон.

В течение 5-10 минут прибыла пожарная бригада и скорая помощь из села Биберки, а также пожарный КамАЗ из Львова, и совместными усилиями они смогли ликвидировать пожар.

Вскоре на место происшествия прибыла другой локомотив, но задержки избежать не удалось - поезд, который должен был прибыть во Львов в 19:45, приехал на станцию в 21:32.

Огнетушители не помогли, и людям пришлось носить воду ведрами из близлежащего пруда. На место происшествия вскоре прибыли пожарные. В села Подмонастырь во Львовской области загорелся поезд, который ехал из Ворохты в Кременчуг. Об этом сообщил один из пассажиров в Facebook в среду, 10 июля. Возгорание произошло на отрезке Ходоров-Львов. Загорелся локомотив, и пассажирам пришлось его тушить. Огнетушители не помогли, и люди набирали воду в ближайшем пруде. Их усилия были напрасными, и огонь иногда даже показывался из окон. В течение 5-10 минут прибыла пожарная бригада и скорая помощь из села Биберки, а также пожарный КамАЗ из Львова, и совместными усилиями они смогли ликвидировать пожар. Вскоре на место происшествия прибыла другой локомотив, но задержки избежать не удалось - поезд, который должен был прибыть во Львов в 19:45, приехал на станцию в 21:32.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!