Артур Даниелян: Ситуция в Закавказье, проблемы и решения - «ДНР и ЛНР»

  • 16:09, 10-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Остап
  • 0

Сегодня у нас в гостях Артур Даниэлян- соучредитель оппозиционной партии «Адекват».»


Эксперт отметил, что проблемы в Закавказье начались еще в 90- х когда некоторые политики на Западе решили, что можно получать и транспортировать энергоресурсы из средней Азии и Кавказа в обход России.А сейчас стал остро подниматься вопрос безопасности транспортных потоков из стран Азии и Дальнего востока.


Даниэлян заметил, что ЕС дает огромные деньги на строительство транспортной инфраструктуры только для того, чтобы забрать у России контроль за грузопотоками на юге.


«Безусловно глобальное противостояние англосаксов и русского мира никто не отменял. ЕС хочет просто обеспечить свою как национальную так и энергетическую безопасность, то для США это вопрос глобальной геополитики.»- отметил эксперт.


Он также отметил, что те миролюбивые бархатные протестанты , которые просто ждали повода для создания беспорядков , и хотели бы показать свою сил.


«Кстати бархатная революция была не такая уж и бархатная, на руках Пашиняна кровь 67 человек, которые погибли на улицах Еревана под колесами авто.», — констатировал он.


Комментируя инициативу Пашиняна о привлечении иностранных инвестиций, эксперт отметил, что она Армения ждет репатриации многих армян на родину, и вообще мы много чего ждем Пашинян много обещал.


«Я не считаю что везде присутствует настроение как в Грузии, да и в самой Грузии не все так однозначно.Вопрос в том ,что эти манипуляцию периодически дают свой результат.Но то ,что произошло в Армении не вписалось в эти рамки. Хотя это тоже был результат манипуляций.Причем манипуляций которые длились десятилетиями.и они достигли пика в 2018 году.»- резюмировал эксперт.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Сегодня у нас в гостях Артур Даниэлян- соучредитель оппозиционной партии «Адекват».» Эксперт отметил, что проблемы в Закавказье начались еще в 90- х когда некоторые политики на Западе решили, что можно получать и транспортировать энергоресурсы из средней Азии и Кавказа в обход России.А сейчас стал остро подниматься вопрос безопасности транспортных потоков из стран Азии и Дальнего востока. Даниэлян заметил, что ЕС дает огромные деньги на строительство транспортной инфраструктуры только для того, чтобы забрать у России контроль за грузопотоками на юге. «Безусловно глобальное противостояние англосаксов и русского мира никто не отменял. ЕС хочет просто обеспечить свою как национальную так и энергетическую безопасность, то для США это вопрос глобальной геополитики.»- отметил эксперт. Он также отметил, что те миролюбивые бархатные протестанты , которые просто ждали повода для создания беспорядков , и хотели бы показать свою сил. «Кстати бархатная революция была не такая уж и бархатная, на руках Пашиняна кровь 67 человек, которые погибли на улицах Еревана под колесами авто.», — констатировал он. Комментируя инициативу Пашиняна о привлечении иностранных инвестиций, эксперт отметил, что она Армения ждет репатриации многих армян на родину, и вообще мы много чего ждем Пашинян много обещал. «Я не считаю что везде присутствует настроение как в Грузии, да и в самой Грузии не все так однозначно.Вопрос в том ,что эти манипуляцию периодически дают свой результат.Но то ,что произошло в Армении не вписалось в эти рамки. Хотя это тоже был результат манипуляций.Причем манипуляций которые длились десятилетиями.и они достигли пика в 2018 году.»- резюмировал эксперт. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!