"Тамаду заказывали?" В Сети высмеяли "задорное" выступление Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:54, 09-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ипполит
  • 0

"Тамаду заказывали?" В Сети высмеяли "задорное" выступление Порошенко - «ДНР и ЛНР»

В Сети появилось видео выступления бывшего президента Украины Петра Порошенко перед избирателями в Прикарпатье, во время которого он попытался агитировать собравшихся в нестандартной манере.

На кадрах видно, как лидер "Европейской солидарности", выступая на сцене, обращается к публике с лозунгами, а затем пытается ее раззадорить и заставить повторять за ним.


"Давайте проверим! Еще раз! Армия! Ес! Нет-нет! Еще раз! Армия! Ес! Вера! Ес! Язык! Ес! Армия! Язык! Вера! Ес! Ес! Ес!" — скандирует Порошенко, размахивая руками.

Пользователи соцсетей не оценили подобной активности и заметили, что политик старательно выставляет себя на посмешище.

"Тамаду заказывали?" — пишет @Teritory_dumki.

"Тем временем с приближением выборов маразм крепчает…" — добавил Sergiy Voitsekhovskyi.

"Как говорят, вылечим и этого", — поиронизировала Ket Neosaygna.

"Ни один президент еще так не позорился после окончания полномочий", — заключила Lena Ilchenko.

В мае новый президент страны Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Они пройдут по смешанной системе — половину депутатского корпуса (225 человек) изберут по партийным спискам, половину — в мажоритарных округах.

По данным на начало июля, партия Порошенко удерживает лидерство в парламентском антирейтинге — за нее не готовы голосовать более 44 процентов избирателей.

РИА Новости

В Сети появилось видео выступления бывшего президента Украины Петра Порошенко перед избирателями в Прикарпатье, во время которого он попытался агитировать собравшихся в нестандартной манере. На кадрах видно, как лидер "Европейской солидарности", выступая на сцене, обращается к публике с лозунгами, а затем пытается ее раззадорить и заставить повторять за ним. "Давайте проверим! Еще раз! Армия! Ес! Нет-нет! Еще раз! Армия! Ес! Вера! Ес! Язык! Ес! Армия! Язык! Вера! Ес! Ес! Ес!" — скандирует Порошенко, размахивая руками. Пользователи соцсетей не оценили подобной активности и заметили, что политик старательно выставляет себя на посмешище. "Тамаду заказывали?" — пишет @Teritory_dumki. "Тем временем с приближением выборов маразм крепчает…" — добавил Sergiy Voitsekhovskyi. "Как говорят, вылечим и этого", — поиронизировала Ket Neosaygna. "Ни один президент еще так не позорился после окончания полномочий", — заключила Lena Ilchenko. В мае новый президент страны Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Они пройдут по смешанной системе — половину депутатского корпуса (225 человек) изберут по партийным спискам, половину — в мажоритарных округах. По данным на начало июля, партия Порошенко удерживает лидерство в парламентском антирейтинге — за нее не готовы голосовать более 44 процентов избирателей. РИА Новости


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!