Стоны Зеленского о единстве нации - «ДНР и ЛНР»

  • 20:01, 08-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ellington
  • 0

Телемост отменён, Порохоботы, и радикалы выдыхают. Зеленский радуется как он всех обманипулировал





Зеленский ратует за сохранение ситуации, где есть наибольшая поддержка его виртуально существующей партии, а на восточном и западном поле без перемен.

Оказалось, что телемост и прямой разговор украинцев с русскими — это страшно, ибо может для кого-то разрушить образ кровожадного врага всех украинцев. А уж это может спутать и предвыборные карты.


Тем не менее, телемост отменили не из-за манипулятивных заявлений плачущего Зе, а из-за угроз радикалов и криминалитета журналистам украинского телеканала и правоохранителей это не интересует, от слова совсем.


Для Зе-гаранта очень удобно простонать о единстве нации и не заметить угроз нациков журналистам, заведения уголовного дела против телеканала и откровенного попрания основ свободы слова в самой демократической Украине. Какая тут свобода слова, если единство нации за Зе в опасности?!


От страха, он даже предложил, О Боже, разговор с Путиным, но только если Трамп, Мэй, Макрон и Меркель будут за него… без такой поддержки, он говорить просто не сможет, да и о чем?!


А до выборов оставалось ещё 12 дней, то ли ещё будет…


Родион Мирошник


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Телемост отменён, Порохоботы, и радикалы выдыхают. Зеленский радуется как он всех обманипулировал Зеленский ратует за сохранение ситуации, где есть наибольшая поддержка его виртуально существующей партии, а на восточном и западном поле без перемен. Оказалось, что телемост и прямой разговор украинцев с русскими — это страшно, ибо может для кого-то разрушить образ кровожадного врага всех украинцев. А уж это может спутать и предвыборные карты. Тем не менее, телемост отменили не из-за манипулятивных заявлений плачущего Зе, а из-за угроз радикалов и криминалитета журналистам украинского телеканала и правоохранителей это не интересует, от слова совсем. Для Зе-гаранта очень удобно простонать о единстве нации и не заметить угроз нациков журналистам, заведения уголовного дела против телеканала и откровенного попрания основ свободы слова в самой демократической Украине. Какая тут свобода слова, если единство нации за Зе в опасности?! От страха, он даже предложил, О Боже, разговор с Путиным, но только если Трамп, Мэй, Макрон и Меркель будут за него… без такой поддержки, он говорить просто не сможет, да и о чем?! А до выборов оставалось ещё 12 дней, то ли ещё будет… Родион Мирошник Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!