Самолет упал на Полтавщине, один человек погиб - «ДНР и ЛНР»

  • 00:07, 08-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Генриетта
  • 0

Самолет упал на Полтавщине, один человек погиб - «ДНР и ЛНР»

Самолет упал на поле пшеницы, горения не было, ведутся следственные действия.
В Оржицком районе Полтавской области в результате падения самолета погиб один человек, еще один получил травмы, сообщили в пресс-службе ГосЧС.
Самолет упал на поле пшеницы, пожара не было.
"По оперативным данным, сообщение о падении легкомоторного самолета в селе Плехив поступило в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области в 15:32", - отметили в ведомстве.
Напомним, что 2 июля в Двуречанском районе Харьковской области во время учебного полета упал самолет Л-39. Пилот катапультировался и самостоятельно вышел на связь.

Самолет упал на поле пшеницы, горения не было, ведутся следственные действия. В Оржицком районе Полтавской области в результате падения самолета погиб один человек, еще один получил травмы, сообщили в пресс-службе ГосЧС. Самолет упал на поле пшеницы, пожара не было. "По оперативным данным, сообщение о падении легкомоторного самолета в селе Плехив поступило в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области в 15:32", - отметили в ведомстве. Напомним, что 2 июля в Двуречанском районе Харьковской области во время учебного полета упал самолет Л-39. Пилот катапультировался и самостоятельно вышел на связь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!