Муж избившей девочку жительницы Ингушетии оказался полицейским - «ДНР и ЛНР»

  • 20:48, 07-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Татьяна
  • 0


Супруг 35-летней жительницы Ингушетии, которая арестована по подозрению в избиении малолетней племянницы, работает в правоохранительных органах, сообщил замначальника участковой службы и подразделения по делам несовершеннолетних МВД республики Адам Мургустов.

Он также сообщил, что у семьи не было нужды, передает «Интерфакс».

Мургустов добавил, что мать девочки состояла на профилактическом учете в 2017 году, когда Аиша Ажигова была в ее семье. В течение года она состояла на учете как неблагополучная семья, потом с учета семья была снята.

Однако затем женщина отказалась от ребенка и решила передать его родственникам мужа.

В четверг в детскую больницу в Назрани доставили девочку 2012 года рождения со множеством травм. Врачи провели операцию для спасения руки девочки. После этого ее отправили самолетом в Москву. У ребенка также обнаружили старые переломы ребер, травмы позвоночника.

Родители девочки найдены, арестована тетка пострадавшей. Источник

Супруг 35-летней жительницы Ингушетии, которая арестована по подозрению в избиении малолетней племянницы, работает в правоохранительных органах, сообщил замначальника участковой службы и подразделения по делам несовершеннолетних МВД республики Адам Мургустов. Он также сообщил, что у семьи не было нужды, передает «Интерфакс». Мургустов добавил, что мать девочки состояла на профилактическом учете в 2017 году, когда Аиша Ажигова была в ее семье. В течение года она состояла на учете как неблагополучная семья, потом с учета семья была снята. Однако затем женщина отказалась от ребенка и решила передать его родственникам мужа. В четверг в детскую больницу в Назрани доставили девочку 2012 года рождения со множеством травм. Врачи провели операцию для спасения руки девочки. После этого ее отправили самолетом в Москву. У ребенка также обнаружили старые переломы ребер, травмы позвоночника. Родители девочки найдены, арестована тетка пострадавшей. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!