В Польше уснувший водитель отправил автобус с украинцами в глубокий кювет | Под Лихтенау перевернулся автобус: 40 пострадавших - «ДНР и ЛНР»

  • 20:48, 07-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Garrison
  • 0

В Польше уснувший водитель отправил автобус с украинцами в глубокий кювет | Под Лихтенау перевернулся автобус: 40 пострадавших - «ДНР и ЛНР»

11 человек были доставлены в больницы, их травмы не являются серьезными, 5 пострадавших уже покинули медучреждения.
Автобус с украинскими регистрационными номерами съехал в глубокий ров на отрезке автомагистрали А4 вблизи Янковице Вельке, сообщает TVN24.
Прибыв в полицейский участок, 50-летний водитель признался, что уснул и проснулся только при столкновении с землей.
11 человек были доставлены в больницы. Их травмы не являются серьезными. 5 пострадавших уже покинули медучреждения.

Инцидент произошел около 6 утра. Водитель был трезв. В автобусе находилось 37 граждан Украины - 35 пассажиров и два водителя.
На место происшествия прибыл транспорт, который отвез украинских граждан в Ольшанце, откуда они должны были продолжить путешествие другим автобусом.

Под Лихтенау перевернулся автобус: 40 пострадавших


Рейсовый автобус перевернулся близ немецкого города Лихтенау (Восточная Вестфалия), пострадали порядка 40 человек, сообщает Welt.

По предварительным данным, 52-летний водитель автобуса потерял контроль над транспортным средством и съехал с дороги в кювет. В результате автобус перевернулся. 44 человека получили травмы, 10 (в том числе оба водителя) — тяжелые.

Трасса A44 на несколько часов была перекрыта, сейчас движение в обоих направлениях восстановлено.

11 человек были доставлены в больницы, их травмы не являются серьезными, 5 пострадавших уже покинули медучреждения. Автобус с украинскими регистрационными номерами съехал в глубокий ров на отрезке автомагистрали А4 вблизи Янковице Вельке, сообщает TVN24. Прибыв в полицейский участок, 50-летний водитель признался, что уснул и проснулся только при столкновении с землей. 11 человек были доставлены в больницы. Их травмы не являются серьезными. 5 пострадавших уже покинули медучреждения. Инцидент произошел около 6 утра. Водитель был трезв. В автобусе находилось 37 граждан Украины - 35 пассажиров и два водителя. На место происшествия прибыл транспорт, который отвез украинских граждан в Ольшанце, откуда они должны были продолжить путешествие другим автобусом. Под Лихтенау перевернулся автобус: 40 пострадавших Рейсовый автобус перевернулся близ немецкого города Лихтенау (Восточная Вестфалия), пострадали порядка 40 человек, сообщает Welt. По предварительным данным, 52-летний водитель автобуса потерял контроль над транспортным средством и съехал с дороги в кювет. В результате автобус перевернулся. 44 человека получили травмы, 10 (в том числе оба водителя) — тяжелые. Трасса A44 на несколько часов была перекрыта, сейчас движение в обоих направлениях восстановлено.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!